Модные джинсы с вышитыми узорами 2019, фото

Просмотров: 1315
Модные джинсы с вышитыми узорами 2019, фото

Каждая девушка у себя в арсенале имеет несколько моделей стильных джинсовых штанов, которые могут отличаться между собой по фасонам, плотности денима в зависимости от сезона, расцветкам и узорам. В теплое время года джинсы всегда смотрятся более ярко и нарядно, благодаря тому, что в их дизайне преобладают светлые оттенки, нежные узоры или, наоборот, откровенные детали. Так, например, гламурным трендом 2019 года являются женские джинсы с вышивкой. Они обязательно должны быть красочными и интересными, привлекающими внимание.

Вещи с элементами хенд-мейда всегда бросают вызов скуке и обыденности. Поэтому джинсы с вышивкой — отличный способ выглядеть оригинально и необычно даже в простой будний день.

Хорошая новость состоит в том, что в ассортименте магазинов есть самые разные фасоны джинсов с вышитыми принтами, поэтому их смогут подобрать себе девушки с любой фигурой.

Больше всего в новых коллекциях вариантов фасона “mom” , с завышенной талией и немного просторным дизайном, укороченной длиной. Края у них рваные или с отворотами. Такие джинсы чаще украшены рисунками растительной тематики, выполненными насыщенными и заметными оттенками. Это может быть эффектный узор с розами, ромашками, лепестками и стебельками в красной, розовой, синей, зеленой, желтой расцветке. Идеально, если в одной композиции соединяются все перечисленные выше тона. Кроме того, дополнительно узор может содержать другие роскошные детали — стразы, бисер, бусины. Из-за них джинсы смотрятся словно настоящее произведение искусства!

Также актуальны узкие джинсы скинни, украшенные вышитыми принтами, сделанные в изысканном дизайне. Эти модели нередко включают в себя как яркий пестрый узор, так и нежный, едва заметный.

Джинсы с цветочными принтами лучше всего подходят для весенне-летнего сезона. Они хорошо сочетаются с объемными топами, блузками с воздушными и пышными деталями, светлыми рубашками, традиционными футболками и майками. Обувь к ним выбрать достаточно просто — идеальной компанией принтованным джинсам станут удобные однотонные примеры обуви — белые кеды или кроссовки, слипоны пастельной гаммы, босоножки или сандалии в классических палитрах. Аксессуары будут лишние — джинсы уже сами по себе очень яркие, поэтому в остальном стоит соблюдать минимализм.

 

Источник фото: pinterest

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: