Модные кроссовки на платформе 2019-2020, фото

Просмотров: 1319
Модные кроссовки на платформе 2019-2020, фото

Женские огромные кроссовки — яркий хит этого года. Они уже имеются в арсенале у каждой модницы, которая следит за трендами. И если в прошлом году тенденция наблюдалась только среди знаменитостей, то сегодня эта мода уверенно перешла на улицы городов. Кроссовки на платформе пользуются небывалым успехом, и популярные бренды на 2019 год предложили еще больше эффектных примеров, чем когда-либо ранее. Предлагаем вам узнать о них в данном обзоре и посмотреть на фото новинки коллекций.

Кроссовки на платформе могут отличаться по форме подошвы, расцветкам и высоте изделия. Сейчас в продаже интернет-магазинов лидирующие позиции занимают следующие виды этой обуви.

  •  Белые кроссовки на платформе

На теплый сезон универсальным вариантом считаются нарядные белоснежные кроссовки. Платформа у них может быть как аккуратная с плавными округлостями, так и совершенно несуразная, с резьбой, выступающая по ширине от верха обуви. Стоит выбирать пару в зависимости от личных предпочтений и строения своей фигуры. 

Хрупкие стройные девушки могут себе позволить эксперименты со своей внешностью — на их изящной ножке даже грубая обувь смотрится отлично, и только подчеркивает тонкий силуэт. Девушки спортивного телосложения привлекательнее всего выглядят в кроссовках, на которых платформа встроена гармонично и не слишком бросается в глаза. Так или иначе, нежный белый цвет немного сглаживает дерзкий дизайн обуви. И они отлично будут сочетаться с любой одеждой — теперь их допускается носить под все: платья, юбки, шорты, и, конечно, же джинсы.

  •  Кроссовки на платформе ярких расцветок

Кроме однотонных белых моделей, в коллекциях представлено много красочных кроссовок с платформой. Ассортимент широкий и разнообразный — в моде и белые варианты с контрастными полосками, вставками неоновых тонов (желтого, бирюзового, малинового, салатового цвета), и полностью цветные комбинированные изделия, где соединяется несколько выразительных расцветок. Также актуальны пастельные оттенки женской спортивной обуви — нежно-розовый, бежевый, мятный. Для холодного сезона известные бренды предлагают черные кроссовки с белой платформой, примеры с блестящими деталями.

  •  Кроссовки с рифленой подошвой

Не теряет популярности мода на рифленую подошву в составе женской обуви, теперь это относится и к кроссовкам с платформой. В тренде грубые модели, где платформа имеет подъем и резьбу.

 

Источник фото: интернет-магазин Ламода.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.