Модные очки кошачьи глаза весна-лето 2019

Просмотров: 1153
Модные очки кошачьи глаза весна-лето 2019

Во всем изобилии женских аксессуаров, которые сегодня предлагает девушкам модная индустрия, очень важно уметь находить именно то, что подходит вашей внешности. Не обязательно гнаться за каждым новым трендом, пытаясь попробовать его на себе. Гораздо полезнее научиться правильно составлять гардероб, и обязательно подбирать безупречные детали — обувь, сумочки, очки. Желательно отдавать приоритет классическим вещам, которые спустя несколько сезонов не выйдут из моды, и будут замечательно гармонировать с другой одеждой.

Солнцезащитные очки на сегодняшний день — не просто нужная вещь для защиты глаз от ультрафиолета. Они дополняют образ, делая его стильным и уникальным. Популярной моделью очков, которая в тренде уже много лет, является вариант под названием «Кошачьи глаза». Это, пожалуй, один из самых женственных аксессуаров от солнца.

К сожалению, кошачьи глаза подходят далеко не всем типам внешности. Во многом их соответствие лицу определяется не столько формой линз, сколько шириной оправы, визуальным видом дужек, расположением стекол. В одной лишь этой категории очков есть много разновидностей. Например, в 2019 году в тренде несколько примеров солнцезащитных очков кошачьи глаза. Давайте узнаем о них подробнее.

Очки «кошачий глаз» в коллекциях 2019 года

  •  Модели в широкой пластиковой оправе

Хитом лета 2019 стали очки в оправе с анималистическим хищным принтом. Теперь их название соответствует и расцветке. Актуальны оправы с узором леопарда, тигра, рыси, как в классических окрасах, свойственных данным животным, так и нереальным, например, в розовом или голубом тонах. Кроме того, в моде будут и универсальные модели с однотонной коричневой, синей, белой оправах.

  •  Аккуратные слегка закругленные примеры

В 2019 году очки кошачьи глаза стали выглядеть немного иначе. Дизайнеры смешали в одном дизайне две популярных модели — бабочки и кошачьи глаза. Получился довольно интересный гламурный аксессуар. Обычно подобные очки выполнены в черном, бежевом или коричневом цвете с красивой дорогой отделкой — например, золотистыми дужками.

  •  Очки с цветными линзами

Еще один тренд теплого сезона 2019  - кошачьи глаза с цветными линзами. Самым большим успехом пользуются стекла фиолетового цвета, хотя актуальны также розовые, синие, коричневые оттенки.

 

Источник фото: интернет-магазин Ламода

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.