Модные платья мини в коллекциях сезона весна-лето 2020, фото

Просмотров: 1452
Модные платья мини в коллекциях сезона весна-лето 2020, фото

Короткое платье — обязательный штрих теплого сезона в гардеробе стройной красивой девушки. Эта одежда позволяет удачно подчеркнуть достоинства своей фигуры, чтобы всем вокруг продемонстрировать результаты своих спортивных достижений и здорового питания. Весной и летом больше всего популярны яркие и достаточно откровенные мини, которые просто так в городе надеть довольно сложно. Это может вызвать неодобрительные взгляды окружающих и повышенное внимание со стороны мужского пола. Поэтому дерзкое короткое платье лучше оставить для вечеринки или пляжа. А в повседневной жизни выбрать более спокойную модель, например, платья прямого кроя в нежном пастельном оттенке.

Будет целесообразней разделить модные мини-платья на две категории — повседневные и вечерние.

Модные нарядные короткие платья весна-лето 2020, фото

В этих моделях в избытке присутствует праздничный декор — блестки, пайетки, кружева. Они могут быть изготовлены из сияющей ткани и полностью облегать фигуру. Другой популярный вид вечернего мини-платья — это фасон с фигурными вырезами, которые чаще всего расположены на талии. Актуальны миниатюрные сарафаны в сочных выразительных оттенках — малиновом, оранжевом, салатовом, желтом. Хотя никто не отменял моду на маленькое черное платье, которое в 2020 выглядит очень эффектно и впечатляюще за счет использования в его покрое пышных деталей, оборок, воланов, рюшей, многослойных частей на юбке.

Как видите, почти все нарядные платья мини — вещи откровенные и экстравагантные. Следовательно, подойдут они только уверенным в себе не закомплексованным девушкам. Тем более, если учесть, что носить их нужно с не менее головокружительной обувью на каблуках.

Модные мини-платья на каждый день весна-лето 2020, фото

Для повседневной жизни девушкам с хорошими внешними данными можно использовать модные платья в светлых пастельных оттенках. Успехом будут пользоваться прямые аккуратные модели белого, персикового, бежевого, пудрового тона. Они изготовлены из нежных изысканных тканей, таких как атлас, кружево, шифон и нередко содержат очаровательные детали в своем дизайне - драпировки, баску, воланы на юбке, ажурные вставки, блестящие пуговицы. При этом силуэт у этих платьев простой, неброский, поэтому вещь гармонично вписывается в дневные образы стильной девушки.

 

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.