Модные платья на выпускной весна-лето 2020, фото

Просмотров: 1501
Модные платья на выпускной весна-лето 2020, фото

Выпускной бал — важное школьное событие, подготовка к которому занимает несколько этапов, особенно для женского пола. Сначала девушки выбирают себе идеальный наряд для торжества, примеряя и подбирая лучший из всех возможных. Затем тщательно продумывают остальные детали образа — макияж, прическу, обувь, украшения.

Ключевую роль образа играет нарядное платье. Оно должно смотреться гармонично на праздничном мероприятии и воплощать современные тенденции моды.

Будущим выпускницам мы предлагаем узнать о самых стильных вариантах вечернего платья уже сегодня, за год до следующего лета. Это поможет легко определиться с выбором и воплотить все свои задумки при создании роскошного образа.

Выпускное платье на 2020 год может быть как длинным, так и коротким. В приоритете у модельеров на этот теплый сезон оказались блестящие ткани, облегающие силуэты и очень женственные фасоны.

  •  Модное бальное выпускное платье 2020

Очаровательное платья с узким топом и пышной юбкой всегда пользуется спросом среди девушек. Выпускной вечер — чудесный повод, чтобы осуществить свою давнюю мечту и хотя бы на денек перевоплотиться в принцессу из волшебной сказки. К счастью, мода этому очень способствует, ведь в коллекциях представлены потрясающие платья в нежных тонах (мятном, розовом, голубом) с пышными воздушными юбками и различным объемным декором.

  •  Эффектные короткие платья на выпускной 2020

Коктейльное платье — замечательное решение наряда на выпускной тем девушкам, которые обладают красивой фигурой. Зачем прятать стройные длинные ноги под макси платьем, тем более что само торжество всегда приходится на теплую погоду.

В 2020 году актуальны будут короткие платья простого дизайна — с приталенным силуэтом, на тонких бретелях. Оригинальности им придают лишь необычные текстуры тканей. Это может быть изысканная струящаяся ткань типа атласа или шелка, синтетический материал с изобилием блесток, фактурные волокна с вышитыми узорами, кружево, шифон и т.д.

  •  Классические вечерние платья в пол

Длинное вечернее платье также может быть использовано как праздничная одежда на выпускной бал 2020. Желательно приобретать модели без рукавов, тоже из сияющих гламурных тканей. Учитывая, что вещь выбирается на теплый сезон, подойдут платья золотистого, синего, красного, розового, бирюзового, изумрудного, бежевого оттенка.

 

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.