Модные пляжные туники для девушек на лето 2019, фото

Просмотров: 1250
Модные пляжные туники для девушек на лето 2019, фото

Пляжный сезон 2019 уже можно считать официально открытым, а значит, пришло время подобрать свой образ для отпуска. Первое, что нужно купить — это купальник, шорты и майки, удобные шлепанцы, головной убор и другую одежду на пляж, например, платье или тунику. Они понадобятся тем девушкам, которые хотят подчеркнуть свою женственность и хотят даже после купания в море выглядеть очаровательно. Благо, выбор этих летних принадлежностей сегодня впечатляет, и дамам не составит труда найти идеальную тунику для любого типа фигуры по приемлемой цене.

Ниже мы рассмотрим самые востребованные примеры популярных платьев и туник на пляж, которые пользуются большим успехом в интернет-магазинах. Смотрите лучшие фото на выбор редакции и обзор главных тенденций на сайте storinka.com.ua.

  •  Нежные пляжные платья белого цвета

Белые вещи отлично оттеняют загорелую кожу, смотрятся нарядно и изысканно, добавляют образу шика и беззаботности, даже когда вы с растрепанными волосами гуляете по берегу моря. Сейчас в моде укороченные льняные, хлопковые и батистовые платья, которые имеют аккуратные и милые фасоны. Они могут быть дополнены лазерными выбитыми узорами, прозрачными вставками, пуговицами и выполнять роль халатика.

  •  Шифоновые воздушные туники

Другой популярный вид пляжной одежды 2019 — это невесомая накидка из шифона, невероятно легкая и женственная. Актуальны самые разные примеры — макси или мини, однотонные или с красочными принтами.

  •  Короткие сарафаны для пляжа

Превосходный наряд для летнего отпуска — игривый кокетливый сарафан из натуральной ткани. Теперь в тренде романтичная отделка, поэтому можно смело выбирать модели с оборками и воланами.

  •  Вязанные и кружевные пляжные платья

Пляжный образ — великолепный случай надеть прозрачную одежду без вреда для своего имиджа. Даже самые легкие ткани гармонично будут смотреться, если надеты поверх купальника. В коллекциях есть много шикарных туник из кружева, вязанной ажурной ткани, прозрачной сетки. Обычно они выполнены в черном или белом цвете.

  •  Платья из хлопка в ярких оттенках

Еще одной удачной летней курортной одеждой можно считать короткое платье яркого оттенка. Здесь главное — правильно выбрать его состав, чтобы материал был приятным к телу и природным. Расцветки при этом могут быть любые — от сочных неоновых тонов, то пестрых принтованных окрасов.

 

Источник фото: интернет-магазин Ламода

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.