Модные прически для девушек с пучком, идеи на 2019 год

Просмотров: 1820
Модные прически для девушек с пучком, идеи на 2019 год

Когда нужно быстро собрать длинные волосы, 90 процентов девушек делают на голове удобный пучок. Много лет данная укладка считалась атрибутом простоты и небольшой небрежности. Но только не сейчас. В 2019 году пучок является самой стильной прической, но только если выполнен с соблюдением всех трендов и правил. Как сделать самый модный пучок, читайте далее в женском журнале storinka.com.ua.

Красивый объемный пучок — фото примеров на 2019 год

Во-первых, если вы хотите выглядеть опрятно, делайте пучок или гульку только на чистых волосах. Никогда не используйте данный способ укладки, чтобы скрыть немытые волосы. Это все равно всем видно, и образ будет совершенно негламурным, а, наоборот, отталкивающим. Да, в 2019 году действительно в моде немного растрепанный неидеальный пучок, но только при условии, что волосы имеют объемный и ухоженный вид. Другими словами, они должны быть пышными, только что вымытыми, здоровыми и красивыми.

Когда первое правило соблюдено, волосы чистые и высушенные, можно переходить непосредственно к технике укладки прядей в стильный пучок. Сразу стоит отметить, что безупречный гладкий пучок балерины остался в прошлом, в этом году его сместили прически, которые смотрятся естественно и натурально. Поэтому пучок должен быть немного спутанным и объемным, даже чуточку растрепанным. Делается он, как правило, на базе жгута, в который предварительно скручены локоны девушки. Далее он закрепляется невидимками или тугой резинкой. В этой укладке обязательно оставляется челка — это или длинные локоны, мягко ниспадающие с висков, или пышная боковая челка.

Пучок может быть как высоким, так и низким. Кроме того, большой популярностью пользуются комбинированные его варианты — когда в гульку собраны не только ровные волосы, но и заплетенная объемная косичка.

Не забывайте, что волосы должны быть немного текстурными, и смотреться так, словно девушка долго гуляла по пляжу в ветреную погоду, затем на скорую руку заколола их в пучок.

Кстати, объемные пучки актуальны и в вечерних образах. На их основе девушкам делаются банты из волос, роскошные укладки с применением цветочных украшений, гребней со стразами или ободков. Такие прически с 3-D пучками актуальны даже в качестве свадебной или выпускной укладки на 2019 год.

 

Источник фото: социальный сервис pinterest

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.