Модные серьги осени 2019

Просмотров: 1315
Модные серьги осени 2019

Совсем скоро наступит осень, и легкие платья мы сменим на плотные, вязаные свитера. Но продвинутые модницы знают, что готовиться к новому сезону нужно по всем фронтам, и время присматриваться не только к одежде, но и украшениям. Ведь холода и непогода – не повод отказываться от стильных нарядов. 

В грядущем сезоне стилисты рекомендуют девушкам обратить особое внимание на аксессуары. Ведь дополнив простой наряд каким-нибудь необычным браслетом, платком, сумкой или шляпкой, можно создать оригинальный и «вкусный» образ. Данная статья будет посвящена трендовым серьгам сезона осень 2019.

  • Разные серьги

Уже не первый сезон популярностью пользуются серьги из разных мастей. Они могут быть выполнены в одном стиле, но иметь разную форму, либо, наоборот – быть одинаковыми по форме, но отличаться в оттенках и размерах. Оригинально смотрятся украшения, повторяющие геометрические формы.

  • Длинные серьги

Добавляют изящности и визуально вытягивают лицо длинные серьги. Девушки, которые не боятся экспериментов, могут собрать образ с экстремально длинными серьгами, которые заканчиваются в области ключиц. Выбирая такой аксессуар, будьте осторожны и не перегружайте лук. Макияж делайте спокойным и не кричащим. Обращайте внимание и на массивные серьги с декором, и на лаконичные изделия.

  • Серьги с жемчугом

Классика никогда не выходит из моды, поэтому смело покупайте серьги с жемчугом и надевайте их для вечернего выхода в свет. Они придают образу женственности, элегантности и роскоши, поэтому выбирать данный аксессуар лучше под закрытые наряды.

  • Моносерьги

Не сдают позиций и одиночные серьги, которые добавляют образу дух бунтарства и непокорности. Выбирайте аксессуары, которые будут заметны и с распущенными, и с собранными волосами. Оригинально смотрятся моносерьги с обилием декора. 

  • Каффы

Еще одна разновидность необычных серьг. В грядущем сезоне будут в моде крупные и габаритные каффы, которые закрывают половину ушной раковины. Только следует помнить, что для данного случая макияж и одежда должны быть лаконичные и не вызывающие, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.