Модные женские белые рубашки в коллекциях 2019 года, фото

Просмотров: 1511
Модные женские белые рубашки в коллекциях 2019 года, фото

Белая рубашка — это классический элемент женского гардероба. Она повсеместно используется при составлении деловых образов, также ее часто применяют в уличной современной моде. И хотя белая рубашка — вещь достаточно простая, каждый год модельеры представляют новые модели этой одежды — усовершенствованные и адаптированные к повседневной жизни женщин. Материалы белой рубашки в большинстве случаев натуральные и качественные — это или хлопок в чистом виде, или с добавлением небольшого количества синтетического материала, за счет которого рубашка лучше сидит на фигуре и принимает ее очертания.

В 2019 году будет в моде несколько примеров женской белоснежной рубашки. Давайте рассмотрим эти модели подробнее, и опишем, как и следует носить в этом теплом сезоне.

Стильная белая рубашка для девушки на 2019 год

Самыми популярными будут традиционные белые рубашки с воротником-стойкой и длинными рукавами с манжетами. Крой изделия — прямой, немного удлиненный. Поэтому рубашку можно носить как заправленной так и навыпуск. Такой фасон незаменим в деловом дресс-коде, потому как превосходно компонуется со строгими костюмами, брюками, юбками, жакетами.

Далее по актуальности идут рубашки с женственными деталями — расклешенными частями, вытачками на груди, баской, фигурными вырезами. Они больше уместны в составе гламурных или нарядных образов. Надевают их вместе с кожаными штанами черного цвета, фактурными юбками, джинсами всех оттенков.

В теплом сезоне трендовыми считаются дамские рубашки белого тона с цветными узорами. Это может быть или изысканная вышиванка, или эффектная белая рубашка с нежными набивными принтами, например, цветочными.

Существует несколько хитовых способов носить белую рубашку этим летом:

  •  С джинсами

Стилисты предлагают использовать белую классическую рубашку как верх удобных повседневных образов, совмещая ее с синими джинсами и белыми кедами.   В летнее время года допустимо ее надевать и под цветной деним, где обувь может быть как спортивной, так и изящной на каблуках.

  •  С деловыми брюками

В составе деловых сетов белая рубашка удачнее всего смотрится с классическими брюками, особенно если заправлена в них. Обувь здесь должна быть скромная и элегантная. А лучшая верхняя одежда — пиджак, пальто или плащ.

  •  С юбкой

В комбинации с юбкой белая рубашка носится как стандартная блузка, с соблюдением всех правил формального стиля.

 

Источник фото: vogue, ламода

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.