Модные женские босоножки весна-лето 2020 фото

Просмотров: 1480
Модные женские босоножки весна-лето 2020 фото

Женская обувь на теплый сезон 2020 представлена рядом уникальных и неподражаемых по своему виду моделей. Каждая предложенная в коллекциях пара — это неповторимое творение дизайнеров, которое всем свои видом воплощает эксклюзив и индивидуальность.

Такой подход проявляется в оригинальных текстурах верхней части обуви, интересных деталях, стильных каблуках и платформах. Листая показы мод на весну и лето следующего года, нам удалось выделить несколько ведущих трендов для женских босоножек 2020. Далее предлагаем вам познакомиться с ними в обзоре сайта storinka.com.ua.

  •  Босоножки на платформе и толстом каблуке

Широкий устойчивый каблук, дополненный удобной платформой, часто встречается в каталогах моды. Многие бренды решили, что эффектной формы недостаточно, и придали данной обуви еще больше яркости, сделав верх из блестящего материала. Поэтому актуальны босоножки на платформе и толстом каблуке в золотистой, серебристой расцветке, а также в базовых оттенках, выполненные с лаковым покрытием.

  •  Босоножки с ремешками

Гладиаторские босоножки по-прежнему пользуются успехом среди девушек. Теперь модельеры расширили спектр их применения, ведь в коллекциях есть не только привычные пляжные изделия на плоском ходу, но и роскошные вечерние варианты на каблуках. В целом, обуви с ремешками очень много — это и классические примеры в черном цвете, и яркие летние модели салатового, голубого, оранжевого тона.

  •  Босоножки и сандалии с объемными деталями

Популярной тенденцией весны и лета 2020 будет добавление объемных элементов в дизайн женской обуви. Особенно она часто использована в создании стильных босоножек для девушек. Следовательно, в тренде будут самые разные их виды — на ровной подошве, изящные на каблуках, удобные шлепанцы. Но все их объединяет одинаковый или похожий декор — банты, стразы, объемные цветы, бахрома, цветные вставки в верхней части обуви.

В завершение статьи стоит отметить, что сохранится мода на непривычное сочетание женственных босоножек и носков. Надевать нежные босоножки сверху на трикотажные или капроновые носочки по-прежнему допустимо. Хотя если так будет жарко, традиционные образы, где обувь носится на голую ногу, никто не отменял.

 

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.