Модные женские джеггинсы осень-зима 2019-2020, фото

Просмотров: 1222
Модные женские джеггинсы осень-зима 2019-2020, фото

Такая одежда, как джеггинсы, в последнее время пользуется большим спросом среди девушек. От традиционных джинсов их отличает отсутствие ширинки, пуговиц, застежек. Они сделаны как лосины или леггинсы, но из более плотного материала, в данном случае, денима с добавлением стрейча. Если в дизайне вещи и есть пуговицы или кнопки, то, скорее это декоративный элемент, своего рода, обманка, придающая наряду оригинальный и уникальный вид.

В 2019 году модные джеггинсы отличаются некоторыми заметными деталями. Давайте рассмотрим их подробнее.

 Какие джеггинсы в моде осенью и зимой 2019-2020, фото образов

Самыми востребованными среди современных модниц остаются модели в классических оттенках. Это универсальные узкие джинсовые штаны темно-синего, черного, синего тонов. Они сделаны из плотного денима, который безупречно облегает фигуру девушки. На холодное время года ткань использована более прочная и теплая, хотя в ней по-прежнему сохранены эластичные свойства.

Что касается дизайна модных джеггинсов на осень и зиму 2019-2020, то очень популярны укороченные модели с завышенной талией. Эти варианты выгодны и удачны для женской фигуры, потому что способны визуально подтянуть силуэт, показав его стройнее и изящнее. Когда вещь выполнена из денима в темной гамме, это добавляет ей еще больше преимуществ с точки зрения «визуальной стройности».

Кроме коротких и узких джеггинсов, в коллекциях встречаются традиционные изделия, на средней талии с немного расслабленным дизайном и прямым фасоном.

Хотя, стоит отметить, что укороченные джеггинсы гораздо полезнее для женского базового гардероба. Ведь они чудесно смотрятся с совершенно любой обувью — как спортивными кроссовками и кедами, удобными ботинками, так и с гламурными босоножками на шпильке или элегантными лодочками на каблуках. В зимний период не составит труда надеть поверх них даже самые тугие сапоги, плотно облегающие голенище или яркие стильные ботфорты.

Лучше всего смотрятся изделия в стиле минимализм, без каких-либо броских деталей. Бренды сделали ставку на однотонную джинсовую ткань, на которой нет разводов и потертостей. При этом грамотно продумали дизайн, чтобы джеггинсы можно было носить под любой верх — как деловые пиджаки, так и теплые повседневные джемперы.

 

Источник фото: интернет-магазин Ламода.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.