Модные женские джинсы с лампасами 2019, фото

Просмотров: 1457
Модные женские джинсы с лампасами 2019, фото

Женские джинсы - настолько нужная вещь в гардеробе, что девушки приобретают их по несколько пар сразу, чтобы иметь на смену как минимум одну модель. Покупая очередные удобные джинсы, почему бы не учесть современные модные тенденции? Ведь ежегодно мода немного меняется, и дизайнеры постоянно представляют в своих коллекциях одежды новые, усовершенствованные примеры женских джинсов. Покупая штаны в соответствии с трендами, можно всегда выглядеть интересно и оригинально. Гардероб станет разнообразным и ярким.

Если рассматривать актуальные джинсы нынешнего сезона, то стоит выделить модели с красочной отделкой. Это может быть цветной принт, вышитый узор, лампасы или вставки из ткани. Джинсы с лампасами — отличное решение для гламурных повседневных образов. Преимущество данной вещи в том, что она представлена почти в любых фасонах. Так, в продаже можно найти как широкие mom или бойфренды, так и узкие скинни или элегантные клеш, дополненные боковыми лампасами. Кроме того, носить их можно и в составе спортивных образов, и как часть делового комплекта, все зависит непосредственно от модели брюк. Они одинаково хорошо смотрятся как с кроссовками или кедами, так и с изящными босоножками на шпильке. В плане верха их допустимо надевать под футболки, рубашки и даже нежные блузки. Они «дружат» с такой верхней одеждой, которая не закрывает штанов, например, короткой кожаной курткой.

Какие джинсы с лампасами модные в 2019 году?

На 2019 год коллекции изобилуют моделями классического синего или голубого цвета с укороченным дизайном. Цвет денима при этом может быть как однотонный, так и с небольшими потертостями. А лампасы чаще всего двухцветные — бело-красные, черно-белые, черно-серые. Они пришиты с внешней боковой стороны каждой штанины по всей длине, и сделаны достаточно широкими и заметными.

Иногда в коллекциях встречаются необычные модели, где лампасы сделаны в виде одной интересной широкой полоски из кожи, блестящей ткани.

Также невероятно популярны в наши дни джинсы из ткани варенка, которые тоже прошиты лампасами. Такие варианты часто выполнены не только в синих, но и серых или черных тонах.

Края у джинсов с лампасами тоже могут быть разные. В моде и аккуратные изделия с подстроченными швами, и достаточно смелые примеры в американском стиле, с рваными краями и бахромой.

 

Источник фото: pinterest

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.