Модные женские футболки поло в сезоне весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1296
Модные женские футболки поло в сезоне весна-лето 2019, фото

Женская футболка — базовая вещь женского гардероба в теплом сезоне. И несмотря на большой выбор этих изделий в ведущих интернет-магазинах, многие девушки со временем находят свои приобретенные футболки скучными и неинтересными. В этом случае рекомендуем обратить внимание не только на расцветки и текстуры ткани данной одежды, но и непосредственно на ее фасон. Чтобы затем купить парочку необычных вариантов, которые немного отличаются от привычных футболок, в которых ходят все вокруг.

Великолепной альтернативой традиционной футболке станет модель поло. Она оснащена воротничком, и имеет очень красивый аккуратный, можно даже сказать элегантный, вид. Подобный дизайн позволит женщине даже в повседневной одежде выглядеть изысканно и быть одетой со вкусом. Это особенно актуально тем дамам, которые в рабочее время носят строгий дресс-код, и даже на отдыхе желают выглядеть представительно и солидно.

Футболка поло изначально считалась атрибутом роскоши и беспечной жизни. Ее надевали на досуге состоятельные люди во время игры в поло. Так остается и по сей день. Кроме того, первыми выпускать эту вещь начали достаточно дорогие бренды, такие как Фред Перри, Лакоста и Армани. Их несложно узнать по специальным значкам-логотипам, расположенным на нагрудном кармане одежды.

На сегодня футболка поло доступна совершенно любой девушке, по приемлемой цене, в отличном качестве и модной расцветке.

В интернет-магазинах есть как и люксовые варианты, так и изделия, предлагаемые масс-маркетом. И те, и другие выполнены из натурального хлопка, разница только в имени и узнаваемости бренда.

Стильные девушки могут пополнить свою коллекцию футболок яркой моделью поло на весну и лето 2019. Потому что в тренде будут варианты с красочными принтами. При этом, основные цвета взяты классические — черный, красный, белый, синий, голубой. Но модными являются поло в принт горошек, растительные узоры на белом фоне, интересные надписи.

Если вы не планируете экономить на данной вещи, и хотите купить футболку поло от известного бренда, тогда лучше делать выбор в пользу универсальных моделей, которые и через 10 лет не выйдут из моды. Как правило, это черные, белые, темно-синие поло с аккуратным воротничком и миниатюрным логотипом фирмы.

 

Источник фото: Интернет-магазин Ламода

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.