Модные женские купальники красного цвета 2019, фото

Просмотров: 1572
Модные женские купальники красного цвета 2019, фото

Купальник красного цвета — это всегда вызов! Он смотрится очень броско и эффектно, поэтому подойдет только очень уверенным в себе девушкам. Изначально мода на красные купальники возникла еще в конце 80-х годов, когда на экраны вышел американский сериал «Спасатели Малибу». После этого слава красного купальника почти никогда не утихала, менялись только фасоны и стили данной одежды для плавания. В 2019 году трендовым является как раз тот самый вариант родом из прошлого — цельный, соблазнительный и откровенный, в классическом насыщенном красном тоне. Но, кроме него, актуальны и другие примеры красных купальников. Давайте рассмотрим их далее в нашем обзоре для женского журнала storinka.com.ua.

Сдельный красный купальник с откровенным дизайном в однотонной расцветке

Модель из плотного эластичного материала, максимально обнажающая бедра и открывающая спину — вот именно тот купальник, который свел с ума миллионы мужчин за последние 30 лет. Он невероятно привлекательно смотрится на длинноногих красавицах и отлично подчеркивает роскошный шоколадный загар. Новинкой коллекций этого года стали традиционные красные купальники с яркими контрастными надписями спереди. Также в продаже можно встретить разные вариации данной вещи — с ремешками, вырезами, прозрачными вставками.

 Купальник красного оттенка с гламурными ретро-деталями

Для более сдержанных и романтичных пляжных образов модные бренды предложили девушкам очаровательные купальные костюмы в винтажном стиле. Их отличает завышенная талия на плавках-шортиках и лиф, щедро украшенный оборками, рюшами или воланами. Также есть среди них и сдельные модели ретро-купальников красного цвета — это изделия на одно плечо, купальники с упругой чашкой или шнуровкой. В каталогах попадаются и другие оттенки красного — теплые и яркие, например, коралловый, оранжевый.

Красный купальник с выразительным принтом

Чтобы красные купальники выглядели более разнообразно, на лето 2019 дизайнеры дополнили их смелыми узорами. Популярными будут белые полоски на красном фоне, а также пин-ап принты — горошек, клетка. Есть в коллекциях и примеры с нежной отделкой из кружева или вязанной ажурной ткани другого яркого оттенка.

 

Источник фото: weheartit

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.