Модные женские куртки весна-лето 2020, фото

Просмотров: 2055
Модные женские куртки весна-лето 2020, фото

Когда нужно приобрести стильную куртку на теплый сезон, ее модель стоит продумать заранее. При формировании удобного универсального образа на ум сразу приходит короткая куртка, которая не будет слишком громоздкой и броской. Важно, чтобы вещь легко было взять с собой хоть по делам в городе, хоть в длительное туристическое путешествие. При этом желательно, чтобы она украшала внешность девушки, и идеально сочеталась с другими предметами ее гардероба.

В новых коллекциях дизайнеры уже определили самые популярные фасоны этой верхней одежды для весны и лета 2020, поэтому уже сегодня мы можем познакомить модниц с главными тенденциями в данном обзоре портала storinka.com.ua.

Какие куртки будут в моде весной и летом 2020

  •  Джинсовая куртка

Первое место по праву принадлежит гламурной джинсовой куртке. Более универсальной и функциональной верхней одежды и не придумаешь. Она превосходно смотрится с любыми штанами, юбками, шортами, не займет много места в чемодане при поездке в отпуск, и будет всегда актуальна как в дождливый день, так и прохладный вечер.

На весну и лето 2020 дизайнеры не ограничились классическими моделями джинсовой куртки. И предложили девушкам массу оригинальных и порой совершенно неожиданных примеров. В тренде джинсовые жакеты с гламурной отделкой — кружевными вставками, аппликациями, блестящими деталями. Не менее востребованы куртки из данима фасона оверсайз — сделанные в виде мини-плащика. Успехом будут пользоваться и джинсовые куртки с яркой вышивкой, модели в виде бомбера.

Оттенки денима при этом простые и привычные — темно-синий, серый, голубой.

Новинкой сезона стали одинаковые по цвету джинсовые костюмы, что складываются их куртки и такого же низа (штанов, юбки, шортов).

  •  Ветровка

Для мокрых весенних дней известные бренды представили короткие плащи или куртки-ветровки удобного прямого фасона. Вариант следует подбирать из личного стиля, ведь в магазинах есть и однотонные скромные примеры, и пестрые красочные ветровки с принтом.

  •  Кожаная или замшевая куртка

В холодные дни весны 2020 можно добавить своим образам роскоши и изыска, если использовать в качестве верхней одежды очаровательные куртки в стиле бохо из замшевого материала. Красивой заменой им могут послужить и кожаные изделия с интересными деталями отделки.

 

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.