Модные женские пиджаки весна-лето 2020, фото

Просмотров: 2435
Модные женские пиджаки весна-лето 2020, фото

В новых дизайнерских коллекциях женские пиджаки и жакеты могут смело конкурировать с любой верхней одеждой весенне-летнего сезона. Теперь — это не столько принадлежность делового стиля, сколько яркий и оригинальный предмет гардероба модной девушки.

На показах популярных брендов можно увидеть, что дамский пиджак для весны и лета 2020 сделан максимально уникальным и интересным, как по фасону, так и по расцветке или текстуре ткани.

Предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua посмотреть фото лучших примеров с подиума:

  •  Классический пиджак прямого силуэта

Черный пиджак из костюмной ткани — базовая одежда делового дресс-кода. На 2020 эта вещь представлена рядом простых, немного нарядных моделей. Несложный дизайн прямого кроя дополнен лацканами из сияющей ткани, блестящей фурнитурой или интересными вырезами.

  •  Теплый блейзер из мягкой ткани

Вначале весны успехом будут пользоваться теплые блейзеры из твида, букле или шерсти, в лучших традициях модного дома Chanel. У них немного закругленные края подола, расслабленный дизайн, отсутствует воротник, застежки задействованы по минимуму. При этом, в коллекциях есть как однотонные, так и принтованные теплые жакеты — обычно в клетчатый узор. Оттенки у них свежие и выразительные. Например, розовый, фиолетовый, кофейный, белый, голубой. Некоторые изделия оснащены аккуратным поясом из текстиля или тоненьким ремешком контрастного цвета.

Также для весны 2020 модельеры показали элегантные жакеты из джинсовой ткани, что по своему покрою не отличаются от классических костюмных вариантов.

  •  Красивый жакет с интересными деталями

Кроме классических и повседневных моделей пиджаков, на показах моды были наглядно продемонстрированы роскошные нарядные жакеты для женщин. Они изготовлены из красивых ярких материалов, и дополнены гламурными деталями. Например, в тренде розовые, сиреневые, голубые , белые, черные атласные пиджаки. Среди них есть примеры с геометрическими принтами, блестящими пуговицами, цепочками и брошками.

В завершение статьи, стоит отметить, что модный пиджак популярно будет носить по отдельности, не в составе делового костюма. Поэтому его можно будет компоновать с другим по цвету низом — штанами, юбкой, платьем, удлиненными шортами.

 

Источник фото: журнал vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.