Модные женские сарафаны весна-лето 2020, фото

Просмотров: 1706
Модные женские сарафаны весна-лето 2020, фото

В летнем сезоне в гардеробе девушек изысканные платья всегда сменяются вальяжными и женственными сарафанами, которые помогают легко перенести жару. Каждый сезон показы мод пестрят обилием новых красивых моделей данной одежды. Дизайнеры стараются изо всех сил, чтобы угодить модницам, и шьют очень удобные, но в то же время невероятно привлекательные вещи.

На теплый сезон 2020 женский сарафан выглядит великолепно. Он способен добавить образу грациозности, изящества, оригинальности. Давайте посмотрим на фото самые актуальные модели женских сарафанов на весну и лето следующего года.

  •  Макси сарафаны из шикарных материалов

На первом месте в этой категории находятся длинные красочные сарафаны из шифона. Модельеры предлагают варианты в броских насыщенных тонах, нередко дополненные выразительные принтами летней тематики. Это может быть, к примеру, ярко-розовый шифоновый сарафан с изображениями растительных узоров. Или гламурный сарафан с броскими акварельными узорами. В тренде сегодня сарафаны в пол с хищными узорами — леопард, зебра, змеиный.

Кроме того, многие шифоновые летние платья 2010 украшены оборками и рюшами, воланами и другими объемными деталями, как на подоле, так и на воротнике. Они создают волшебный многослойный эффект, благодаря чему наряд кажется еще более воздушным и легким.

Также, на лето 2020 в коллекциях присутствуют макси сарафаны в однотонных расцветках, чаще всего светлых — белой, молочной, голубой, бледно-розовой. Эти модели сшиты из натурального хлопка, басиста или льна, и оснащены романтичными деталями — обнаженными вырезами на плечах, лазерными узорами на подоле юбки, поясом из текстиля.

  •  Деловые сарафаны миди длины

Если сарафан нужен для работы на весну и лето 2020, тогда дизайнеры советуют выбирать фасоны А-силуэта из качественных костюмных темных тканей длиной до колен, и сочетать их с нежными блузками в стиле ретро.

  •  Легкие пляжные сарафаны

Милый короткий сарафан — лучшая одежда для пляжа. Во время летнего отдыха 2020 актуальны будут приталенные мини на бретелях в насыщенных ярких оттенках. Лучше всего смотрятся белые сарафаны с выразительными тематическими узорами. Популярны и полупрозрачные ажурные пляжные сарафаны, способные заменить тунику. Их допустимо надевать даже наверх купальника.

 

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.