Модные женские солнцезащитные очки весна-лето 2020, фото

Просмотров: 1525
Модные женские солнцезащитные очки весна-лето 2020, фото

Ни один теплый сезон не обходится без такого нужного аксессуара, как очки от солнца. К ним должно выдвигаться масса требований со стороны девушки — стильный дизайн, высокая и надежная степень защиты от ультрафиолета, удобный формат, качественные материалы, идеальная для типа лица форма.

Чтобы выбор модных очков на весну и лето 2020 был для вас не таким сложным, советуем заранее ознакомиться с главными тенденциями для данного предмета гардероба. Ведь известные фирмы уже показали, как будут выглядеть женские солнцезащитные очки в следующем теплом сезоне, и мы можем уверенно выделить важные тренды.

 Какие темные очки купить на весну и лето 2020, обзор лучших моделей

  •  Очки в гламурной пластиковой оправе

Пластиковая оправа на модных очках теперь выглядит более дорого и аккуратно. Дизайнеры решили отказаться от слишком широких, ярких и броских примеров, заменив их на утонченные роговые оправы в изысканных классических оттенках. Так, в 2020 году популярны будут темные очки в золотистой, коричневой, черной или белой оправе. При чем, одеты в эту деталь разные по форме линзы — как круглые, так и прямоугольные или кошачьи глаза.

  •  Роскошные очки с женственной формой

Что касается формы очков, то здесь выбор изделий невероятно многогранный. Популярны будут и миниатюрные, или наоборот, панорамные круглые очки в стиле ретро, и прямоугольные, чаще узкие, модели. Хитом сезона являются очки неправильной формы, которые следует подбирать индивидуально, с примеркой. Ведь никогда точно не знаешь, какой вариант безупречно дополнит внешность девушки.

Останутся востребованными гламурные фасоны кошачьи глаза и бабочки, дополненные красивым декором на дужках или оправе.

  •  Очки с черными стеклами

Самый модный цвет линз на женских очках весны и лета 2020 — это классический черный. Приветствуются и другие темные оттенки — коричневый, шоколадный. Они могут быть как однотонные, так и с эффектом градиента.

Если в слишком затемненных черных очках ощущается дискомфорт и неудобство, некоторые бренды предлагают к продаже винтажные элегантные модели с полностью прозрачными стеклами, которые обладают такой же высокой степенью защиты от солнца, но при этом видимость в них гораздо лучше.

 

Источник фото: курортные коллекции весна-лето 2020, сайт vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.