Модные женские шорты белого цвета на лето 2019, фото

Просмотров: 1119
Модные женские шорты белого цвета на лето 2019, фото

В летнее время года белый цвет лидирует в женских образах. У этого явления есть много объяснений. Дело в том, что он подходит под любой тип внешности, в нем легко переносить жару, он никогда не выходит из моды. При чем, востребованы абсолютно все вещи в роскошном белом тоне — платья, сарафаны, кофточки и блузки, футболки, майки, штаны, шорты. В 2019 году известные магазины буквально завалены именно шортами в белом цвете. На них провозгласили популярность еще во время показов моды, и теперь тенденция ворвалась в мир масс-маркета. Белые шорты предлагаются как брендами класса люкс, так и доступными для всех девушек фирмами.

Самыми актуальными летом 2019 году будут следующие фасоны белых шортов

 1. Модели с завышенной талией. Немного свободные, не обтягивающие бедра, из качественной натуральной ткани (хлопка, льна), которые смотрятся женственно и даже элегантно. Превосходно сочетаются с блузками, красочными гламурными топами, изысканной обувью, яркими аксессуарами. Универсальный дизайн удачно садится на разную фигуру — и будет уместен как на худощавых длинноногих девушках, так и на женщинах спортивного телосложения.

2. Шорты с ажурными деталями. Такие белые шорты непревзойденные для пляжного отдыха. Они изготовлены из легких воздушных материалов, и зачастую дополнены прозрачными кружевными или вязанными ажурными вставками -  это может быть красивая отделка по краям изделия, или полностью модель, выполненная их изысканной нежной ткани. Лучше всего подобные шортики сочетаются с майками, укороченными топами, и конечно же, купальниками.

3. Велосипедные шорты белого цвета. Облагающие и довольно вызывающие модели. Если они сделаны из эластичной ткани, тогда их следует носить как лосины или леггинсы, только с удлиненным верхом, например, туникой, длинной свободной футболкой. Но в коллекциях есть и более сдержанные примеры — например, джинсовые шорты бермуды до колен. Их допустимо сочетать с более строгим верхом — пиджаком, жакетом, стильным женственным топом, обувью на каблуках. А вот «велосипедки» носят исключительно с яркими стильными кроссовками.

Несколько современных образов и приемлемых комбинаций с женскими белыми шортами на текущий теплый сезон весна-лето 2019 можно посмотреть на фотографиях далее.

 

Источник фото: интернет-магазин Ламода

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.