Модные женские шорты в коллекциях сезона весна-лето 2020

Просмотров: 1652
Модные женские шорты в коллекциях сезона весна-лето 2020

Женские шорты на весну и лето 2020 сделаны максимально универсальными. Дизайнеры продумали их фасоны таким образом, чтобы данная одежда отлично сочеталась с любым верхом и обувью, и была максимально адаптирована для удобства современной девушки в повседневной жизни. В новых каталогах многие модели повторяются у разных брендов. Поэтому можно точно выделить самые популярные тренды теплого сезона. Давайте рассмотрим их ниже в обзоре женского сайта storinka.com.ua.

  •  Белый цвет ткани

Модные белые шорты чудесно преображают образы девушек, добавляя в них свежесть, новизну немного гламура. Теперь они на пике популярности — в самых разных примерах. Актуальны и узкие мини, и обычные свободные изделия до колен, деловые, спортивные, кэжуал... Джинсовые, хлопковые, кружевные. Вся фишка именно в цвете!

  •  Рваные края денима

Без стильных джинсовых шортов не обходится ни одно лето настоящей модницы. В 2020 году успехом будут пользоваться модели на средней или завышенной талии из голубого или классического синего денима. При этом края джинсовых шортов должны быть необработанными, словно были отрезаны на скорую руку со старых джинсов. В этом сезоне в тренде украшать джинсовые шорты разными яркими штучками — поясом, цепочками, нашивками и т.д.

  •  Велосипедная длина

Шорты велотреки набрали обороты еще в 2019 году, и данная тенденция по-прежнему на пике популярности. Модными будут деловые модели-бермуды до колен из изысканных качественных тканей, которые способны заменить брюки в жару, отлично сочетаясь с пиджаками и элегантными топами. Но еще больше востребованы спортивные облегающие велосипедные шорты из эластичной ткани, которые являются частью удобных образов в стиле спорт-шик. Оттенки у них базовые — темные, возможно с красочными вставками.

Под «велосипедки» можно будет надевать все виды обуви — как изящные босоножки на каблуках, так и кеды, кроссовки, шлепанцы.

Новинкой модного сезона весна-лето 2020 стали нарядные женские костюмы, которые складываются из красивого пиджака и аккуратных коротких шортиков. При этом, расцветки костюмов довольно оригинальные. Они выполнены из яркой ткани с принтом, необычной блестящей текстурой, в пестрых летних тонах. Также востребованы и джинсовые костюмы с шортами.

 

Источник фото: журнал vogue, коллекции resort весна-лето 2020.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.