Модные женские штаны весна-лето 2020

Просмотров: 2218
Модные женские штаны весна-лето 2020

Женские брюки в сезоне весна-лето 2020 выглядят очень элегантно. Судя по новым дизайнерским коллекциям, времена небрежности и маскулиности прошли, и вместо них популярность приобретает строгость и классика. Даже на теплое время года бренды решили оставить женские штаны утонченными и очень красивыми. А чтобы они не выглядели скучно, им добавили изысканные оттенки, потрясающие узоры. Далее мы предлагаем детальный обзор главных тенденций с подиума для девушек, которые планируют покупку новых брюк на весну и лето 2020.

 Стильные штаны для девушек на теплый сезон, фото

  •  Классические модели клеш

Деловые штаны с расклешенными брючинами стали все чаще появляться в каталогах моды. Теперь актуальны удлиненные варианты в шикарных свежих оттенках, таких как лавандовый, коралловый, мятный, белый, ванильный. Они нередко дополнены стрелками, и носить их следует исключительно с обувью на каблуках, подбирая к образу лаконичный и изысканный верх.

  •  Брюки бананы из качественных тканей

Поклонницам укороченных моделей летних штанов дизайнеры представили фасоны, в которых верхняя часть шире нижней. Оттенки данной вещи при этом универсальные, хорошо компонуемые с любой одеждой — серый, темно-синий, коричневый. Учитывая востребованность классических сочетаний, бананы тоже модно будет носить с красивой элегантной обувью. Никаких кроссовок, шлепок и кедов, только туфли лодочки или изящные босоножки.

  •  Кожаные штаны на весну 2020

В холодную погоду весны уместными останутся женские кожаные штаны. В следующем году они будут выглядеть очень оригинально, благодаря использованию в их составе тканей с необычной текстурой. Это может быть матовая кожа, или традиционная гладкая, но с уникальным выбитым на ней орнаментом.

  •  Широкие брюки пастельных оттенков

Для ярких образов беззаботных курортных дней лета 2020 модельеры предлагают стильным девушкам широкие штаны кюлоты, выполненные из натуральных тканей светлой цветовой гаммы. В тренде белые, бежевые, голубые широкие штаны укороченного кроя.

  •  Другие популярные модели

Не стоит забывать и про стандартные джинсы синего тона.

Также в моде яркие летние штаны с принтами на растительную тему. Примечательно, что почти все они идут по отдельности, а не как часть костюма. Поэтому девушкам предоставлено много пространства для создания ярких комбинаций из своих вещей.

 

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: