Модные женские сумки на плечо 2019-2020

Просмотров: 1440
Модные женские сумки на плечо 2019-2020

Традиционно классической женской сумкой считается модель, которая носится на плече. На ней нет длинного ремешка, а ручки сделаны небольшими и очень аккуратными. В то же время сама сумка достаточно вместительна, и порой может даже заменить деловой портфель или сумку-шопер.

Какие классические сумки в моде в 2019 году?

В настоящее время на классические сумки мода существенно не отличается от прошлых лет. В осенне-зимний период актуальны однотонные качественные модели черного, темно-синего, коричневого, бордового, серого оттенков. На весну и лето в коллекциях преобладают стильные сумки в ярких или светлых пастельных оттенках.

Новинкой 2019 года и уже настоящим трендом стали сумки с тиснением и матовой текстурой. Они смотрятся интересно и оригинально, некоторые дополнительно оснащены блестящей фурнитурой. Особенно эффектно такая сумка выглядит в темном цвете.

Если осенью и зимой преимущественно популярны кожаные и замшевые изделия, то на весну и лето бренды предлагают больше вариантов из текстиля или заменителя кожи. Весной и летом есть спрос на сумки красного и желтого оттенков. Всегда в почете голубой и белый. Универсальный вариант на хорошую ясную погоду — сумка бежевого оттенка. Ее можно сочетать с одеждой и обувью любой цветовой гаммой. Кстати, правило стилистов подбирать сумку под цвет обуви уже устарело. Лучше, когда аксессуар соответствует расцветке одежды. Если нужна модель под обувь, пусть она отличается хоть на несколько полутонов, или основной фон туфель подходит под цвет какого-то узора на сумке. Тогда образ получится гармоничным и современным.

Форма модной классической сумки в 2019 году стандартная — это или элегантные прямоугольные сумочки на плечо, или вместительные модели в виде трапеции.

Для базового гардероба не помешает купить черную и бежевую сумку на плечо. А вот в качестве гламурного аксессуара зимой и осенью отлично подойдет сумка с уникальной фактурой любого темного тона, весной и летом — желтая, ярко-розовая, красная или нежная голубая модель. В теплом сезоне также популярны сумки на плечо с женственными деталями — например, вставками из шелка на ручках, кисточками из кожи, цепочками, лакированными частями, логотипами и значками.

 

Источник фото: интернет-магазин Ламода

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.