Модные женские сумки весна-лето 2020

Просмотров: 1498
Модные женские сумки весна-лето 2020

Женские сумочки сезона весна-лето 2020 призваны сделать образ девушки уникальным и неповторимым. Данную вещь наделили интересными деталями, чтобы она смотрелась ярко и оригинально. Достигается цель за счет использования в отделке стеганных деталей, роскошных оттенков и очаровательных текстур материала изделия. Ниже предлагаем посетительницам сайта storinka.com.ua познакомиться с лучшими новинками от известных брендов, и посмотреть фото примеров.

 Модные стёганые сумочки весна-лето 2020

 Стеганая милая сумка в духе модного дома Шанель — маст-хев следующего теплого сезона. Теперь этот аксессуар предложен в разных оттенках, чаще всего он выполнен небольшого размера аккуратной прямоугольной формы. Хотя в некоторых коллекциях встречаются и закругленные варианты. В тренде гламурные стеганные сумки на длинном красивом ремешке в виде цепочки, которые можно носить как на плече, так и через плечо. Отдельную категорию составляют эффектные мини-сумки в виде кошелька и клатчи со стеганной текстурой, их принято носить просто в руках. Расцветки актуальны самые разные — начиная от базовой черной или белой, и заканчивая ярко-розовой, голубой, коричневой.

  •  Модные соломенные сумки весна-лето 2020

В период пляжного сезона приобретают популярность женские сумки из натуральных материалов — текстиля, соломенные, или комбинированные. Форма их в тренде любая — это может быть и вместительная повседневная модель с ручками, и миниатюрная удобная коробочка на длинном ремне. Расцветки соломенной сумки востребованы традиционные — светло-желтая, молочная, белая, оранжевая.

  •  Модные классические сумки весна-лето 2020

В коллекциях известных фирм нашлось место также для классической женской сумки для теплой погоды. Вариантов будет несколько — это или роскошный тоут из натуральной кожи базового тона, или гламурная сумка шоппер из необычного материала — пластика, яркого текстиля. Выбор зависит от того, куда планируется ходить с этой сумкой. Для работы и деловых образов уместны кожаные изделия, тогда как в качестве емкого пляжного аксессуара больше необходимы легкие и непринужденные по своему виду модели, которые смотрятся красочно и стильно.

 

Источник фото: показы моды весна-лето 2020 брендов Chanel, Elie Saab, Brooks Brothers, Vestiaire, журнал vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.