Модные женские замшевые босоножки на лето 2019, фото

Просмотров: 1202
Модные женские замшевые босоножки на лето 2019, фото

Босоножки из замшевого материала смотрятся очень элегантно и изысканно. Их необычная текстура превращает привычную обувь в гламурный и нарядный аксессуар, который способен украсить любой стильный образ современной девушки.

Летом 2019 года в продаже имеется много красивых замшевых босоножек. Некоторые женщины наивно полагают, что они слишком «тяжелые» для лета, потому что в них жарко и дискомфортно. Возможно, в темных моделях такой эффект присутствует, но на сегодня дизайнеры предлагают много ярких светлых вариантов, которые подходят исключительно для лета.

В коллекциях преобладают варианты, которые смотрятся легко, нежно и изящно. Давайте посмотрим фото актуальных примеров этого теплого сезона.

Какие замшевые босоножки купить на лето 2019?

Почти все модели замшевых босоножек 2019 имеют удобные широкие каблуки, которые универсальны на каждый день. Такой фасон обуви превосходно будет смотреться как с джинсами и штанами, так и с платьями, сарафанами, юбками. Классические модели имеют верх в виде аккуратной широкой полоски, выглядят лаконично и утонченно.

Некоторые босоножки дополнены стразами и кристаллами. Но, если сравнивать простые минималистические изделия с декорированными, то, стоит отметить, что обычные скромные босоножки смотрятся дороже и привлекательнее. Избыток гламурных деталей немного «дешевит» образ, они могут быть актуальны только для использования на пару раз для торжественного случая.

Есть также и необычные модели замшевых босоножек с интересными деталями — например, бантами, оборками, ремешками, объемными цветами.

Каблук обуви, хоть и широкий и толстый, но может быть разный по высоте. В продаже есть и удобные примеры на низком ходу, и нереально дерзкие модели на большом каблуке. Самые эффектные из них дополнительно оснащены платформой.

Особого внимания заслуживают оттенки данной обуви. Так, сегодня, кроме традиционных черных босоножек из замши, популярны красные, синие, бордовые, пастельные мятные и желтые модели. Must-have – замшевые босоножки бежевого цвета. Они идеально будут сочетаться с любыми нарядами девушек.

Примечательно то, что в магазинах продаются чаще изделия из искусственной замши, которые по виду совершенно не отличаются от натуральных. Зато по цене они в разы доступнее.

 

Источник фото: интернет-магазин Ламода.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.