Модный акриловый дизайн ногтей 2019, фото

Просмотров: 2430
Модный акриловый дизайн ногтей 2019, фото

Акриловое наращивание ногтей — очень распространенная услуга в мире красоты. С помощью специальных составов девушки могут придать своей ногтевой пластине желаемую форму и длину за считанные часы, и получить роскошный и привлекательный вид маникюра.  Акриловый дизайн ногтей смотрится очень броско и гламурно, обычно в нем специально делается акцент на искусственности ногтей, благодаря чему они смотрятся немного нереально и фантастически. Особенно данный эффект заметен, если узор сделан на фоне прозрачной, как стекло, пластине. Понятное дело, что натуральные ногти не обладают подобными свойствами.

У акрилового наращивания есть как преимущества, так и недостатки. Главным приятным моментом является то, что с его помощью несложно придать любую желаемую форму и длину. При этом ногти будут близки к совершенству — идеально ровненькие и безупречно заточенные. Нет необходимости ждать несколько месяцев, пока отрастут свои собственные ногти, постоянно следить за тем, чтобы их не сломать или не повредить. Акрил надежно справляется с этой задачей. Другим позитивным моментом является прочность материала. Акриловое наращивание держится на ногтях до одного месяца, позволяя девушке изо дня в день радоваться восхитительному виду своих ручек.

Недостатки акрилового маникюра могут проявляться не у всех. Некоторым данный повреждает свою собственную пластину, и после его снятия ногти выглядят не лучшим образом. Приходится снова и снова прибегать к процедуре, впадая в зависимость от наличия маникюра. Если акриловые ногти сделаны очень длинными, есть шанс тоже их сломать, при резких и неосторожных движениях. Тогда придется как можно быстрее отправляться на коррекцию, иначе внешний вид маникюра будет некрасивый - все ногти длинные, и один короткий. Незначительным недостатком является длительность выполнения услуги. Высидеть в кресле маникюрного салона понадобится не менее двух часов, а если предполагается сложный дизайн, то и больше. Зато потом на месяц можно забыть о манипуляциях с покрытием ногтей.

В 2019 году модным является вызывающий и броский акриловый дизайн ногтей   - с изобилием блестящего декора, объемных деталей, стразов. Популярны длинные закругленные ноготки, украшенные гламурными узорами и яркими оттенками лаков.

 

Источник фото: pinterest

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.