Модный купальник бандо на лето 2019

Просмотров: 1193
Модный купальник бандо на лето 2019

Купальник бандо постепенно вытесняет традиционные бикини и является уже несколько сезонов самой хитовой пляжной одеждой среди раздельных купальников. И это не удивляет, ведь у подобного фасона есть масса преимуществ.

Во-первых, купальники с лифом бандо зачастую не содержат бретелей. А это значит, что у девушек появляется возможность во время отдыха получить роскошный и ровный загар, на котором не останется белых следов от шлеек бюста.

Также своеобразный по дизайну лиф отлично поддерживает грудь, создавая небольшой пуш-ап эффект, поэтому дама будет на пляже блистать и покорять своей красотой, чувствовать себя уверенной и привлекательной.

Немаловажным фактором является его универсальность и удобство. Дело в том, что лиф бандо достаточно сдержанный и строгий, он надежно закрепляется, поэтому можно играть в активные игры на пляже, не боясь лишний раз наклониться.

Также бандо способен украсить любую фигуру — на девушках с маленьким бюстом он визуально прибавляет объем, создавая некоторую загадку. А дамы с   большой грудью за счет удачного фасона могут ее немного приподнять, и представить свою фигуру в очень выигрышном свете.

Ну и последнее преимущество — это его стильный вид. Он смотрится оригинально и современно, что не скажешь про другие модели купальников с плотными чашками.

Какие купальники бандо модные в 2019 году, фото

На текущий пляжный сезон в коллекциях представлено несколько видов раздельного купальника бандо.

  •  Модели с принтом

Это пляжные наряды, украшенные без лишней скромности в яркие сочные оттенки лета — матросские полоски, цветочные мотивы, геометрические орнаменты.

  •  Бандо с романтичными деталями

Многие купальники подобного плана сейчас дополняют кружевными вставками, шнуровкой, узорами и аппликациями, бахромой.

  •  Купальник с лифом бандо и завышенными плавками

Тренд лета 2019 — однотонный соблазнительный купальник, что состоит из верха бандо и очень откровенных плавок, которые открывают бедра.

  •  Лиф бандо с оборками и воланами

Роскошная новинка летнего сезона 2019 — лиф бандо с объемными оборками.

  •  Бандо без чашечек

Для стройных миниатюрных девушек бренды предлагают аккуратные плавательные костюмы, в котором лиф бандо не содержит поролоновой чашки, но при этом плотно облегает и замечательно поддерживает бюст.

 

Источник фото: интернет-магазин Ламода

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.