Модный купальник браллет в пляжном сезоне 2019, фото

Просмотров: 1250
Модный купальник браллет в пляжном сезоне 2019, фото

Ежегодно модные бренды стараются добавлять все больше уникальности и оригинальности женской одежде, даже когда дело касается пляжных предметов гардероба. Обычным бикини или сдельным купальником уже никого не удивишь, поэтому им на замену пришли более необычные примеры костюмов для плавания. Проще всего оказалось разнообразить раздельные модели, сохранив при этом удачный для фигуры фасон. В нашей сегодняшней статье для сайта storinka.com.ua речь пойдет о купальниках под названием браллет. Они уже есть в продаже всех популярных магазинов, и девушки с удовольствием используют заданный тренд в своих пляжных сетах.

 Модные купальники с лифом бра на 2019 год, фото

  •  Купальники однотонных расцветок с аккуратным топом

Черные, красные, синие, белые, желтые купальники, что состоят из топика бра и завышенных плавок — модель, которая покорила всех современных девушек. Он визуально делает фигуру более спортивной и подтянутой, правда за счет своеобразного дизайна трусиков смотрится достаточно откровенно. Лучше всего выглядят варианты в классических однотонных расцветках.

  •  Купальники с вязанным лифом

Также в 2019 году актуальны пляжные образы в стиле бохо. Чтобы их реализовать, девушки часто задействуют в своем наряде вязанные детали. На лето отличным решением воплотить тренд бохо-шик и повторить сет в духе красоток фестиваля Coachella станет вязанный купальник. В частности, трендовым будет набор с лифом браллет, где плавки выполнены из традиционного эластичного материала, а бюст содержит много вязанных ажурных деталей. Многие из них к тому же дополнены длинной бахромой, бусинами в этно-стиле, интересным орнаментом.

  •  Купальники с лифом, украшенным женственной отделкой

Если вы являетесь поклонницей роскошных и гламурных аутфитов, обратите внимание на раздельный купальник браллет, где лиф щедро украшен броскими деталями. Например, прозрачными вставками, аппликациями из стразов, кисточками с бусинами, фигурными вырезами или соблазнительной шнуровкой.

Лучше всего выбирать лиф бра с плотной поролоновой чашкой с внутренней стороны. Она хотя и будет скрыта, но незаметно для окружающих сделает грудь более объемной и красивой, и силуэт девушки грациозным и привлекательным.

 

Источник фото: интернет-магазин Ламода

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: