Модный маникюр и дизайн ногтей в стиле тумблер, фото идей

Просмотров: 2768
Модный маникюр и дизайн ногтей в стиле тумблер, фото идей

Девушки, которые постоянно делают маникюр шеллак, часто открыты для новых экспериментов и использования самых современных идей в своем дизайне ногтей. В настоящее время в нейл-индустрии успехом пользуются необычные и даже загадочные узоры, которые привлекают внимание своей уникальностью и скрытым смыслом. Это может быть надпись, какой-нибудь знак или символ в рисунке на ногтях. Одной из популярных разновидностей подобного маникюра является дизайн «тумблер». История его возникновения довольно интересная. Начало лежит в социальной сети под названием tumblr.

Tumblr – это зарубежный социальный сервис изображений, на котором множество пользователей со всего мира размещают картинки и фотографии на определенную тематику. Не последнее место в коллекциях занимают фото модного маникюра. На данном сайте почти все дизайны ногтей имеют между собой определенные сходства — маникюр выполнен в оригинальном виде, содержащем в себе тайный смысл. Он олицетворяет мысли, настроения, и внутреннее состояние души нынешней молодежи. Идеи маникюра с данного сайта уже облетели всю планету, и в русскоговорящих странах они получили упрощенное название «тумблер».

Как выглядит модный дизайн ногтей в стиле тумблер.

 Очень часто он является воплощением готики, драматичных ноток или стиля арт. Делается с использованием базовых темных и светлых оттенков, среди которых преобладает черный и белый. Узоры обычно наносят серебристым, фиолетовым, синим тонами, благодаря чему они смотрятся немного волшебно и фантастически.

Отдельного внимания заслуживают рисунки в маникюре тумблер. На первом месте находится тема космоса — это может быть изображение луны, звездной выли, планет и созвездий. Актуальность космического маникюра связана с «тумблер»-тенденциями.

Но, кроме темы ночного неба, в тренде также минималистичные узоры с геометрией. Линии, полосы, треугольники  и зигзаги, расположенные в хаотичном порядке на темном базовом фоне.

В маникюре тумблер модно комбинировать между собой разные текстуры. Нередко в одном дизайне может использоваться более двух видов покрытия - глянцевое, матовое, бархатное, зеркальное.

Иногда к темным фонам добавляется бежевый или прозрачный лак.

Маникюр тумблер отлично подходит как для коротких, так и для длинных ногтей. Наиболее приемлемо он выглядит на молодых девушках, например, студентках.

 

Источник фото: pinterest

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.