Можно ли стильно одеваться в холода?

Просмотров: 1284
Можно ли стильно одеваться в холода?

С приходом морозов перед любой женщиной встает вопрос о том, как же нужно одеться: стильно или тепло? Многим кажется, что два этих параметра в принципе не совместимы, но именитые стилисты утверждают обратное: одеваться зимой стильно можно и даже нужно, тем более, что сейчас многообразие одежды в магазинах вполне позволяет это делать. Какие же вещи согреют в период снегопадов и метель, но при этом в них женщина сможет выглядеть идеально?

 

Прежде всего нужно отметить то, что далеко не всем обязательно сильно утепляться зимой, ведь многие женщины перемешаются все время на личных автомобилях, а там и так тепло, поэтому вполне можно даже зимой носить в меру лёгкую одежду.

 

Если же человек в основном передвигается по городу на общественном транспорте, то ему нужно думать не только о стиле и тепле, но ещё и о том, чтобы одежды была удобной. Например, глупо в метро надевать дорогую шубу, ведь после нескольких поездок она потеряет свой товарный вид, тоже самое можно сказать о других дорогих вещах, которые не приспособлены для повседневной носки.

Можно приобрести утеплённое пальто с хорошей подкладкой, в таком и замёрзнуть сложно, и точно можно будет выглядеть невероятно стильно. Тем более, что под пальто можно надеть любую одежду  - от обычных джинс до шерстяных платьев, которые также являются очень тёплыми и комфортными.

Практичные дамы могут приобрести себе и красивый пуховик. Сейчас в магазинах существует огромное количество моделей, и они не бесформенные и безликие, как были раньше, а достаточно интересные. Можно найти и удлинённые модели, и укорочённые, и асимметричные, одним словом, все, что душе угодно. Пуховик может быть ярким, и тогда девушка при помощи него всегда сможет выделиться из унылой толпы, представители которой в большинстве своём зимой и осенью носят тёмную одежду.

Последние пару лет на модницах можно заметить парки. Раньше они были только лёгкими и их носили в основном в осеннее время года, но сейчас появились и парки с мехом. Это отличный вариант для девушек, которые предпочитают стиль кэжуал и носят вещи, которые соответствуют данному стилю.

Не стоит забывать, что ноги зимой нужно держать в тепле. Неплохим решением будет купить угги. Пожалуй, это самая тёплая обувь из всей, что имеется в магазинах. Кроме того, угги бывают абсолютно разного дизайна, их можно подобрать под любую верхнюю одежду.

Девушкам, которые предпочитают более утонченный стиль, можно приобрести высокие зимние сапоги на каблуке, правда в таких передвигаться действительно лучше всего на машине.

О головных уборах забывать тоже нельзя. Самый оптимальный вариант — конечно же, шапка. Она может быть абсолютно любой, главное, чтобы были закрыты уши. Альтернативой шапки может стать павлопасадский платок или палантин, правда их стоит примерять перед покупкой.

Спортивным дамам можно подобрать меховые наушники, в которых тоже допустимо передвигаться по зимнему городу. Зимний гардероб желательно продумывать заранее, тогда точно можно будет составить идеальный тёплый образ.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: