Надя Дорофеева прогулялась улочками Италии в компании супруга

Просмотров: 1090
Надя Дорофеева прогулялась улочками Италии в компании супруга

Певица Надя Дорофеева отправилась в Италию в компании своего мужа, Владимира Дантеса. На страничке знаменитости периодически появляются яркие снимки ее времяпровождения заграницей.

На прикрепленной к новому посту фотографии Дорофеева прогуливается по узким улочкам итальянского курорта, мило держась за руки со своим мужем. Оба они одеты в белый цвет. На Наде – свободное платье макси с рюшами и оборками и массивные кроссовки, а на Владимире – рубашка с коротким рукавом, укороченные брюки песочного цвета и светлая обувь. «Однажды в Италии» - коротко подписала снимок Дорофеева.

Поклонникам пришелся по душе новый снимок пары, и они оставили ей много приятных слов в комментариях: «Какие вы красивые», «Италия вам очень идет! хорошего отдыха», «Это только начало, ждем еще больше крутых фото», «Надя тут як принцеса», «Какие вы милые».

Также в Италии сейчас отдыхают коллеги пары по шоу-бизнесу, Настя Каменских, Потап, Алексей Завгородний и его супруга Анна. Местом отдыха компания выбрала остров Сардиния, откуда также делится яркими и веселыми кадрами, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.