Настя Каменских похвасталась фигурой в бикини у бассейна

Просмотров: 731
Настя Каменских похвасталась фигурой в бикини у бассейна

Певица поделилась пикантными снимками.

«Нам девочкам, всегда найдётся что улучшить в себе! Я как и многие время от времени занимаюсь самокопанием! Тут бы бедрышко по меньше, а здесь бы подкачать, а может вообще цвет волос поменять! И эта женщина внутри нас никогда не угомонится а самое главное, что с появлением соц сетей, появились так называемые идеалы, которым все хотят соответствовать!», - написала в своем микроблоге Настя Каменских, которую недавно раскритиковали за то, что певица поправилась в отпуске.

«Проблема в том, что не существует правил идеальной внешности, идеальной жизни, идеальных отношений и идеального всего! Есть так как нравится и хорошо ТЕБЕ и это есть идеально! Конечно, нужно всегда идти вперёд, работать над собой, мечтать и достигать, только все это нужно делать с кайфом по жизни», - поделилась своими мыслями Каменских.

Ее поддержала и Наталья Подольская, пишет storinka.com.ua.

Отметим, что этот пост супруга Потапа сопроводила серией своих пикантных снимков. Позировала Настя у бассейна в черном купальнике-бикини.

Многие подписчики считают фигуру певицы идеальной, так что Насте не о чем беспокоиться. Кроме того, главное, чтобы она нравилась своего супругу.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.