С чем можно носить футболку стильной девушке, фото образов

Просмотров: 1779
С чем можно носить футболку стильной девушке, фото образов

Футболка или же майка – непременный атрибут гардероба современной женщины. Это неудивительно, поскольку футболку можно сочетать почти с любым видом одежды. И если раньше футболка строго ассоциировалась со спортивной одеждой, то сейчас этот стереотип напрочь разбит: все зависит от фасона, оттенков, аппликаций и прочего. В наше время купить женскую футболку проще всего через интернет-магазины, хотя старое доброе посещение ближайшего бутика все еще остается актуальным. Модная, правильно подобранная футболка будет уместна как на прогулке, так и на вечеринке, в гостях, при уместном фасоне даже на работе.

Какие же виды женских футболок существуют?

Глубокое декольте – эти модели весьма уместно будет сочетать с классическим верхом. Данный вариант прекрасно «впишется» в повседневность и позволит создать не слишком строгий образ.

Футболки, подобранные по фигуре, – хороший выбор, когда вы хотите подчеркнуть женственность. Их можно сочетать, например, с джинсовыми или клетчатыми хлопковыми рубашками.

Длинные майки – это один из хитов сезона. Их можно носить с узкими брюками, даже леггинсами, подчеркивать талию поясом, надевать поверх укороченные куртки из джинсы либо пиджаки.

Футболки, украшенные стразами, принтами ил вышивкой, – это еще одна актуальная тенденция сезона. Такие вещи вполне обходятся без дополнительных аксессуаров, «самодостаточны», хотя спокойные, в умеренном количестве украшения, умело подобранные, могут также украсить ваш образ.

Однотонные футболки вы с легкостью можете сочетать с удлиненными плиссированными юбками. Отличным дополнением такого образа станут украшения в ретро-стиле.

Выбор обуви, которая сочетается с футболками, велик. Все зависит от используемого вами стиля. Деловой образ допускает балетки или туфли, романтический – босоножки на танкетке. Ну и спортивный стиль подразумевает кроссовки либо кеды.

В зависимости от имиджа женщины, выбирается и расцветка футболки. Молодым и свободным девушкам можно смело использовать в образах яркие модели данной одежды, возможно с красочными и броскими принтами, логотипами брендов, изображениями животных и людей. А дамам, которые привыкли к деловому дресс-коду, стоит отдать предпочтение базовым оттенкам футболки — черному, белому, голубому.

 

Источник изображений: pinterest

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.