С чем носить женские тельняшки — фото образов 2019

Просмотров: 1179
С чем носить женские тельняшки — фото образов 2019

Интересной вещью летнего гардероба девушек является футболка или топ в матросскую полоску. Она считается атрибутом морской жизни, а следовательно, навевает мысли об отпуске, пляже, беззаботности. В настоящее время, чтобы надеть тельняшку, не обязательно ехать к морю. Стильные девушки успешно сочетают ее с базовыми нарядами в обычной городской жизни.

В 2019 году в моде несколько вариантов полосатых футболок

- классическая футболка с черно-белыми горизонтальными линиями. Представлена, как правило, облегающей трикотажной моделью. Иногда поверх матросского узора может быть дополнена цветной нашивкой, свойственной для курортного стиля — например, изображением якоря, штурвала, фруктов и т.д.

- разноцветная тельняшка. Она далека от классического черно-белого идеала. Зато смотрится ярко и оригинально, помогает создавать уникальные образы «не под копирку». Обычно главными оттенками цветной полосатой кофточки являются темно-синий и красный, они по отдельности или даже вместе помещаются на белый фон футболки в виде широких полосок.

- лонгслив в полоску. Это обычная тельняшка из мягкого материала, только с длинными рукавами. Чудесно подходит на конец лета и начало осени. В совокупности с шоколадным загаром на теле после жаркого лета смотрится просто отпадно!

Самые удачные сочетания с тельняшкой довольно простые. Но опишем их подробнее

  •  Полосатая футболка и джинсы

это универсальный образ на каждый день. При чем джинсы по цвету могут быть как традиционные синие, так и черные, или даже белые. Во всех случаях получится стильный лук. Матросская полоска на одежде отлично смотрится со всей джинсовой одеждой, будь то шорты или короткая юбка из денима, темно-синяя джинсовая куртка и т.д.

  •  Тельняшка и куртка косуха

В прохладную погоду полосатый лонгслив или облегающую футболку легко комбинировать с модными куртками. Например, их стоит надевать под кожаные косухи, короткие джинсовки.

  •  Топ в матросскую полоску и короткие шорты

По-настоящему летний курортный образ поможет создать ансамбль из коротких шортов и полосатой белой футболки. В нем есть определенная нарядность и свежесть, связанные с днями отпуска.

Кроме этого, некоторые девушки носят топы в полоску с широкими штанами в этом сезоне. Неплохо тельняшки использовать и в составе спортивных образов, со спортивными штанами,  белыми кедами или кроссовками.

 

Источник фото: интернет-магазин Ламода

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.