Санта Димопулос назвала свои правила по уходу во время беременности

Просмотров: 697
Санта Димопулос назвала свои правила по уходу во время беременности

Совсем скоро Санта Димопулос станет мамой во второй раз. По информации самой певицы, сейчас она находится на 36 неделе беременности. Рожать она отправилась в Монако.

К новому посту своего микроблога знаменитость добавила черно-белую фотографию. На ней Санта позирует в темных плавках и наброшенной сверху прозрачной накидке черного цвета. Под фото она поделилась своими правилами по уходу во время беременности. Среди них: увлажнения кожи маслами и питательными кремами, питье большого количества воды, лимфодренажный массаж, плавание, пилинг, маникюр, педикюр, а также спорт. В конце поста Санта призналась, что волосы не красит в принципе, а стриглась один раз.

В комментариях большинство поклонников обратили внимание на полуобнаженные снимки: «Да красиво ,но наверное не для всех .Но это моё мнение.Может я старомодна», «Первое ,что мне пришло в голову,а ваш муж не против ,что вы показываете себя полуголой . Я почему то думала ,он более старомоден. мой бы меня не понял», «Очень красивое фото. сексуально, но не пошло. Завидуют бабы, вот и пишут. На свои беременные фотосессии пусть посмотрят”, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.