Стильные джинсы mom в каталогах весна-лето 2019

Просмотров: 1321
Стильные джинсы mom в каталогах весна-лето 2019

Женские джинсы — тот предмет гардероба, без которого сегодня сложно представить современную девушку. Они есть у всех — независимо от образа жизни, типа фигуры или социального статуса. Это самый покупаемый товар в интернет-магазинах одежды, и нужно смириться, что джинсы давно относятся к базовой капсуле повседневных образов.

Чтобы всегда выглядеть стильно даже в самой простой привычной одежде, необходимо покупать исключительно модные фасоны, избегая неактуальных трендов. Особенно это правило касается джинсов. Они нередко являются основой образа. В 2019 году самой популярной моделью является фасон “mom”, который выглядит довольно непринужденно и универсально. У этих джинсов почти всегда завышенная талия, поэтому они гармонично сочетаются с любым вариантом верха — футболкой, свитером, блузкой, кофточкой, разной верхней одеждой.

В ведущих интернет-магазинах представлен широкий выбор стильных джинсов-мом. Давайте узнаем, какие модели пользуются самым большим спросом.

  •  Классические однотонные джинсы mom укороченного кроя

Темно-синие, серые, черные, голубые и белые — вот список тех оттенков, которые чаще всего выбирают девушки на лето. Их неприхотливость позволяет без проблем компоновать вещь как с абсолютно любой обувью (босоножками на каблуках, кедами, слипонами), так и с самым банальным верхом. У классической модели штанов mom немного свободный верх и зауженный низ. Кант брюк аккуратно подрублен и прострочен, а потертости и рваные части отсутствуют. Штаны могут быть оснащены карманами сбоку и в сзади.

  •  Джинсовые штаны mom с гламурными деталями

Любительницы ярких и эффектных аутфитов выбирают преимущественно джинсы-мом, которые дополнены броскими элементами — вышитыми узорами, лампасами, декоративными повреждениями, стразами или цветными принтами. Нередко в ним в комплекте идет ремень выразительного тона. Эти изделия отлично подходят для лета.

  •  Джинсы-мом с необычными краями

Кроме классических вариантов джинсовых штанов под названием mom, в 2019 году очень популярны примеры, у которых нижние края имеют необычный вид. Например, в тренде джинсы в обрезанными краями и свисающими с них нитями. Или, наоборот, более строгие примеры с широкими отворотами.

 

Источник фото: интернет-магазин Ламода

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.