Сумка шопер — какую модель выбрать на 2019 год, фото

Просмотров: 1432
Сумка шопер — какую модель выбрать на 2019 год, фото

Женская вместительная сумка — одно из самых удачных приспособлений в гардеробе. Она выручает в те моменты, когда нужно отправиться в магазин за покупками, сложить в нее много вещей первой необходимости, а порой заменяет даже дорожную сумку.

Сумка шопер имеет свое название от английского слова “shop”, и буквально означает сумка для покупок. Она не только дарит удобство во время шопинга, но также экономит ваши средства, ведь не нужно изо дня в день дополнительно приобретать пакеты для недавно купленных предметов. А если аксессуар используется в продуктовых супермаркетах, то налицо еще и забота об окружающей среде. Ведь применяя ежедневно одну-единственную сумку пропадает надобность постоянно брать в магазинах пакеты из пластика.

На сегодня шопер — это не просто обычная универсальная сумка на каждый день. Ее дизайн сделан зачастую элегантным и роскошным, поэтому такие модели можно использовать даже в деловых образах, складывая в них документы, органайзер или гаджеты.

В продаже популярных магазинов есть много примеров стильной дамской сумки шопер. Выбирать их следует, отталкиваясь от назначения аксессуара. Так, если сумка нужна только для пляжа или торгового центра, можно позволить яркий и броский дизайн. А вот для работы предпочтительнее сдержанные изделия, которые не привлекают излишнее внимание. Впрочем, и тех, и других в коллекциях предостаточно. Предлагаем вам посмотреть их фото.

В теплое время года в продаже больше всего красочных моделей из необычных материалов. Например, в 2019 году хитом являются шоперы из пластика, полностью прозрачные, нередко насыщенного оттенка. Эти сумки актуальны в непринужденных городских сетах. Важно учесть, что сквозь стенки сумки видно все, что в ней лежит, поэтому наполнять аксессуар надо с осторожностью. Также летом в тренде шоперы из текстиля в сочных расцветках, как правило, украшенные модным принтом. Эти модели простые и удобные, они не обременены лишними застежками и замками, имеют одно отделение и ручки, которые носятся на плече. Некоторые варианты дополнены длинным ремешком, который можно при желании отстегнуть.

На холодный сезон шопер выглядит более сдержано и скромно. Хотя изготовлена сумка из качественных материалов, таких как натуральная кожа. Оттенки тоже нейтральные и классические — черный, темно-коричневый, серый.

 

Источник фото: интернет-магазин Ламода.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.