Вера Брежнева рассказала о казусе, который произошел с ней во время фестиваля «Жара»

Просмотров: 668
Вера Брежнева рассказала о казусе, который произошел с ней во время фестиваля «Жара»

Похоже, поклонники звезд отечественного шоу-бизнеса будут еще долго делиться своими впечатлениями от музыкального фестиваля «Жара». Кроме ярких выступлений и необычных нарядов звезд, не обошлось мероприятие и без казусов: во время выступления Веры Брежневой случился сбой пиротехнической системы.

О случившемся артистка откровенно рассказала в новом посте своего микроблога. К нему Брежнева прикрепила видео со своим выступлением, в котором она исполняет песню «Любите друг друга». В описании публикации знаменитость написала, что не знала о том, что произошел сбой: «Просто обратила внимание на странный столб холодного дыма, но решила, что такая задумка )) и продолжала петь)) как рассказали очевидцы, за кулисами в этот момент было «весело», потому что остановить этот дым не мог никто) но номер решили не прерывать)»

В конце Вера подытожила, что организаторы сделали правильное решение, ведь даже под холодным дымом было жарко. В комментариях подписчики пришли к выводу, что только настоящим артистам ничего не мешает профессионально выступить вопреки казусам и сбоям, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.