Женская уличная мода сезона осень-зима 2019-2020 фото

Просмотров: 2445
Женская уличная мода сезона осень-зима 2019-2020 фото

В уличной моде сезона осень-зима 2019-2020 преобладают роскошные фактуры тканей, уютные фасоны одежды и натуральные оттенки. Все усилия приложены к тому, чтобы образ был удобным, но оставался стильным и современным. Глядя на фото лучших сочетаний модниц, несложно выделить несколько вещей, которые будут трендами будущего холодного периода. Давайте перечислим их ниже.

  •  Свитер с горловиной

Роскошный фактурный свитер с горловиной или теплая водолазка присутствуют почти во всех популярных комплектах женщины. Их будут носить под пиджаки, кожаные куртки, пальто, с юбками, штанами или джинсами. Одежда не только стильная, но и очень нужная, потому как по-настоящему согревает, защищает шею от ветра и холода.

  •  Светлые кроссовки

Многие осенние луки выполнены с учетом максимального комфорта девушек. Поэтому в качестве обуви в них фигурируют кроссовки или кеды. Выбрать модель можно любую, которая воплощает тенденции моды. Желательно, чтобы они смотрелись нарядно и красиво — следовательно подойдут белые, розовые, мятные тона. А так — актуальны и классические кеды на шнурках, и модные нынче кроссовки с «уродливой» подошвой, и гламурные слипоны на танкетке.

  •  Теплое пальто

Пальто фасона оверсайз по-прежнему в тренде. Его повсеместно используют в уличных аутфитах, надевая с джинсами, черными штанами, юбками и платьями. Модными будут шерстяные и кашемировые модели черного, серого, бежевого цветов.

  •  Вязанное платье

Теплое платье-свитер — еще одна востребованная вещь холодного сезона. Оно подчеркивает женскую фигуру, создавая роскошные изгибы и очертания. Носить его можно все осенне-зимнее полугодие, сочетая с кроссовками, сапогами, ботфортами, ботинками.

  •  Шерстяная юбка

Для более комбинаторных образов вместо платья можно применять трикотажную или шерстяную юбку.

Главные оттенки, которые преобладают в городской моде осени и зимы 2019-2020

  •  Бежевый и его производные

Нежные приятные тона телесного цвета, такие как кофейный, карамельный или чистый беж невероятно популярны в этом сезоне. В них окрашены и теплые вещи, и аксессуары женского гардероба.

  • Белый

В сухую погоду можно смело применять нарядный белый тон в одежде. Он тоже в моде.

  •  Черный

Черный цвет - это классика в любое время года. Поэтому наряды черного цвета актуальны, как и всегда. Особенно это касается брюк, обуви, верхней одежды.

 

Источник фото: pinterest

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.