10 семейных пар, которые по-прежнему вместе

Просмотров: 530
10 семейных пар, которые по-прежнему вместе

В последнее время мы много слышали о громких разводах, ссорах, разбитых сердцах среди звезд шоу-бизнеса и популярных персон. Например, больше всех удивили в 2019 году поклонников Ирина Шейк и Бредли Купер, которые изначально казались влюбленными друг в друга на века. Но, несмотря ни на что, даже в бурном мире знаменитостей существуют пары, которые по-прежнему вместе. Невзирая на трудности и невзгоды, они все так же сохраняют свой крепкий союз. Это дает веру в то, что настоящая любовь есть.

1. Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

По словам супругов, их союз держится на том, что они оба любят стильную одежду, отличный юмор и умеют быть друзьями.

2. Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Эту пару называют самой красивой и гармоничной в Голливуде. И не зря, ведь каждый из них — яркая и харизматичная личность с миллионами поклонников в мире.

3. Beyonce & Jay Z

Бейонсе и Шон Картер (Джей-Зи) женаты уже более 10 лет,  и остаются вместе вопреки сплетням, слухам и постоянным обвинениям желтой прессы.

4. Виктория и Дэвид Бекхэм

Много лет подряд, а точнее более 20, они являются примером для подражания и самой красивой парой в Голливуде. Но, при этом, честно отвечают, что такой долговечный союз — результат тяжелого труда с обеих сторон.

5. Ким Кардашьян и Канье Уэст

Данная звездная парочка не только крепкая, но и наиболее эпатажная. О ней постоянно говорят и пишут, ведь каждый их них всегда на слуху. Поддерживать к себе интерес-  задача не из простых, но у Ким и Канье это отлично получается!

6. Мила Кунис и Эштон Катчер

И хотя знаменитости знакомы еще с подросткового возраста, бурные отношения между ними завязались только с 2012 года. Но, при всем этом, влюбленные утверждают, что все началось с первого взгляда...

7. Никки Рид и Йен Сомерхалдер

Актеры культовых сериалов, которые невероятно подходят друг другу.

8. Меган и Гарри

Пара, которая заставила говорить о себе весь мир. И пусть они не так долго вместе, но их союз выглядит крепким и настоящим!

9. Уилл Смит и Джада Пинкетт

Больше 20 лет в браке, и за эти годы стали только ближе.

10. Приянка Чопра и Ник Джонас

Несмотря на публичность, молодые люди познакомились в интернете, но это не помешало им сохранить прочный и надежный союз!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.