3 сексапильные знаменитости, которые уменьшили бюст

Просмотров: 506
3 сексапильные знаменитости, которые уменьшили бюст

В настоящее время в моде пышные формы женской фигуры — большая грудь, объемные бедра, тонкая талия. Яркими представительницами подобного телосложения являются светская львица Ким Карадшьян и певица Дженифер Лопес. Но пока многие девушки повально следуют данной тенденции и ложатся под нож хирурга, чтобы увеличить грудь и форму ягодиц, некоторые популярные красотки, наоборот, избавляются от слишком выразительных частей своего тела, чтобы ощущать больше легкости и гармонии. Давайте посмотрим, какие известные женщины в западном и отечественном шоу-бизнесе решились на операции по уменьшению груди.

1. Алена Водонаева

Телеведущая, которая стала знаменита после участия в передаче «Дом 2», с детства обладала внушительным размером бюста. По ее словам, это доставляло ей дискомфорт, в частности, постоянные боли в спине и тяжесть. Недавно девушка сделала операцию по уменьшению груди, и осталась очень довольна. Ей удалось сохранить превосходные пропорции фигуры, но при этом позволить себе ощущать легкость и непринужденность в повседневной жизни.

2. Маша Малиновская

На пике своей карьеры, некогда популярная ведущая музыкального канала часто экспериментировала со своей внешностью и занималась увеличением губ, груди. Но в один миг блондинке надоело выглядеть, как кукла, и она пошла на противоположные меры — убрала гель из губ и сделала операцию по уменьшению бюста. Благодаря чему смогла подчеркнуть свою природную красоту и научилась наслаждаться гармонией в повседневной жизни. В шоу «Секрет на миллион» девушка призналась, что предыдущие операции были не совсем удачными, и вызвали определенный дисбаланс в ее облике. Поэтому избавление от искусственно созданных пропорций пошло ей на пользу.

3. Дрю Берримор

Известную голливудскую актрису вынудил уменьшить бюст исключительно психологический фактор. По ее словам, она устала, что мужчины обращают внимание только на физическую привлекательность, и не замечают ее личные качества. Хотя пышными формами девушка обладала от природы. Но решившись на уменьшение груди, она только выиграла. Потому как заметила, что начала меньше уставать, а следовательно, чувствует себя гораздо лучше.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.