5 скрытых талантов Голливудских знаменитостей

Просмотров: 892
5 скрытых талантов Голливудских знаменитостей

Мы думаем, что знаем обо всех талантах голливудских звезд. Ведь о них то и дело говорят с экранов телевизоров и гаджетов, пишут в прессе и интернет-изданиях. Но, как оказалось, в социальных медиа раскрыты далеко не все аспекты жизни представителей шоу-бизнеса. Например, у известных личностей есть некоторые довольно необычные качества и таланты, о которых поклонники даже не подозревали. Что это за свойства и чем же неповторимы любимчики публики, читайте далее.

Зак Эфрон умеет танцевать на пилоне

Все наслышаны о танцевальных талантах американского актера Зака Эфрона, но кто бы мог подумать, что он также замечательно исполняет их на пилоне?

Андриана Гранде копирует голоса других певиц

То же самое касается фантастического голоса Арианы Гранде, которая помимо своего уникального тембра знает, как идеально подражать тембрам других поп-исполнительниц, даже таким культовым как Бритни Спирс, Кристина Агилера и Селин Дион.

Джастин Бибер собирает кубик-рубик, а Хейли открывает зубами стеклянные бутылки

Супруги Бибер тоже удивляют нас своими скрытыми талантами и способностями: Джастин обладает феноменальной смекалкой, которая помогает ему складывать знаменитый кубик Рубика всего за несколько минут, одну из самых известных и сложных головоломок всех времен. А его супруга, известная модель, Хейли  Болдуин умеет открывать пивные бутылки с зубами (несомненно, навык будет полезный, когда вы с друзьями решили выпить пива и забыли взять с собой открывашки для бутылок).

Селена Гомес ловит еду в воздухе

У Селены Гомес есть талант, который оценили бы при съемках американского кино для взрослых, - в частности, умение ловить леденец или попкорн на лету.

Кетти Перри раздувает подбородок

Наконец, у Кэти Перри довольно странный скрытый талант, который заключается в том, что она может раздуть свой подбородок, как лягушка. Со стороны это выглядит фантастически и очень забавно.

Возможно, данные ранее не известные таланты не принесут знаменитостям дополнительную славу, но зато они являются показателями их уникальности и неповторимости, наделяют их веселыми и смешными качествами, за которые фанаты еще больше любят своих кумиров.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.