5 стильных образов с жакетом

Просмотров: 2043
5 стильных образов с жакетом

Как создать стильный образ с жакетом?

Жакет – незаменимая вещь в гардеробе каждой модницы. И этому тренду неподвластно ни время, ни переменчивость моды. Ведущие стилисты мира назвали топ самых удачных образов с жакетом, которые вы непременно должны испробовать на себе:

  • Жакет + джинсы

Жакет уже давно не считается элементом классического или офисного стиля. Дополните его джинсами, кедами или кроссовками – и отличный лук в стиле casual готов. Под пиджак можете надеть лаконичную рубашку кроя oversize или свободную футболку. Стильно смотрится в данном луке и шелковая майка на тонких бретелях.

  • Жакет + вечернее платье

В этом образе стилисты рекомендуют отдать предпочтение грубому, слегка великоватому пиджаку в мужском стиле. Это придаст вашей фигуре хрупкости, изящности и женственности. Желательно, чтобы пиджак и платье были контрастны: белое платье и черный жакет, бежевое платье и синий жакет.

  • Черный жакет + низ в клетку или полоску

Если вы еще не решили, чем дополнить клетчатые штаны или облегающую юбку, обратите внимание на однотонный жакет темного цвета. Он не перегрузит образ, придаст луку оригинальности, а также сделает законченным образ для прогулки, встречи или шумной вечеринки. Обувь в данном случае рекомендуется выбирать на каблуке: отлично подойдут лодочки или ботинки на массивной подошве.

  • Яркий жакет + шорты

Такой образ отлично подходит для лета и будет уместным во время прогулки, вечеринки или шопинга. Под яркий жакет рекомендуется надевать футболки или майки без лишнего декора. Отличный вариант – белая майка на тонких бретелях.

  • Черный жакет + черный низ

Черный цвет уже давно стал классикой, которая подходит для любого повода и мероприятия. Для офиса выберите классический черный пиджак и укороченные брюки со стрелками, для прогулки обратите внимание на облегающее платье с разрезами, а для вечеринки подойдет маленькое черное платье с жакетом и массивными, необычными аксессуарами, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.