7 цветов волос, которые освежат ваш образ этой осенью

Просмотров: 2259
7 цветов волос, которые освежат ваш образ этой осенью

Смена образа невозможна без изменения прически. Если вы дорожите своей длиной волос или считаете, что нашли свою идеальную стрижку, смените цвет волос. При этом не нужно долго собираться с мыслями, радикально перевоплощаться и экспериментировать. Чтобы освежить облик и изменить внешний вид, иногда достаточно просто сменить оттенок волос. Рассмотрим несколько самых популярных цветов и оттенков сезона осень 2019:

  • Платиновый блонд

Холодный оттенок блонда не выходит из моды: светло-пепельный, он придает образу роскоши и благородства. Особенно удачно он смотрится при использовании техники балаяж, шатуш или омбре.

  • Кремовый блонд

Данный оттенок светлого относят к теплым тонам. Он придает образу легкости и женственности и делает черты лица более мягкими. Отлично смотрится на загорелых девушках.

  • Клубничный блонд

Эффектный и стильный тон с едва заметной розовинкой. Этот цвет считается переходящим между блондом и рыжим, при этом среди стилистов клубничный блонд считается одним из самых универсальных оттенков, которые подходят практически под любую внешность.

  • Пряный имбирь

Приятный оттенок с едва заметным жарко-медовым подтоном. Его относят к теплым цветам и рекомендуют девушкам с длинными волосами.

  • Живой коралл

Яркий и интересный оттенок, который будет идеально смотреться на девушках со светлой кожей. В этом году насыщенный рыжий стал одним из самых популярных и стильных оттенков благодаря своему оригинальному золотисто-розовому переливу.

  • Чай с молоком

Этот оттенок стилисты рекомендуют попробовать шатенкам и обладательницам темно-русых волос. Такой цвет сложно отнести к холодным или темным тонам, но популярность он обрел благодаря красивому и необычному переливу.

  • Насыщенный черный

Не сдает позиций и яркий, насыщенный черный цвет. Главное – чтобы волосы выглядели ухоженными, имели блеск и гладкость. При желании, можете покрасить отдельные пряди в яркие тона или едва заметные оттенки красного, розового, синего, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.