Как прошла свадебная вечеринка Собчак и Богомолова: стриптиз от невесты, именитые гости и песня от жениха

Просмотров: 903
Как прошла свадебная вечеринка Собчак и Богомолова: стриптиз от невесты, именитые гости и песня от жениха

Фоторепортаж с места события.

Вчера Ксения Собчак и Константин Богомолов стали мужем и женой. После бракосочетания в Грибоедовском ЗАГСе и венчания в Храме Вознесения Господня у Никитских ворот молодожены отправились гулять банкет в Музей Москвы (а не в Петровский пассаж, как сообщалось ранее). Собчак изменила место торжества за два дня до свадьбы из-за ажиотажа, который возник в прессе, пишет storinka.com.ua.

На банкете присутствовало около 300 гостей, в числе которых были Филипп Киркоров, Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Светлана Лобода, Матильда Шнурова, Светлана Бондарчук, Андрей Малахов с женой, Дмитрий Маликов, Федор Бондарчук, Рената Литвинова, Наталья Ионова, Яна Рудковская и другие.

Первый танец молодые танцевали под песню Киркорова «Снег». Музыкальный сюрприз приготовил для невесты жених: Константин исполнил песню группы "Мумий Тролль" "Молния".

Ксения же решила порадовать жениха пикантным танцем под песню "Войди в меня, войди в мои сны". Заодно теледива опровергла таким образом слухи о своей беременности, которые курсировали в сети последнее время.

Букет невесты поймала Светлана Бондарчук.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.