Как выбрать кожаное брендовое портмоне и кошельки из натуральной кожи в Киеве?

Просмотров: 1369
Как выбрать кожаное брендовое портмоне и кошельки из натуральной кожи в Киеве?

Никому не нужно рассказывать о достоинствах такого аксессуара, как портмоне из натуральной кожи – это точно. Ведь все знают, что кошелек – это именно та вещь, без которой не сможет обойтись современный человек. Сложно представить солидного предпринимателя в солидном костюме, который будет доставать из кармана помятые купюры и погнутые банковские карточки. Каждый уважающий себя человек должен купить мужской портмоне в Киеве, к тому же интернет-магазин n-k.net.ua предлагает широкий выбор для мужчин и женщин.

Разберемся, как правильно выбрать кошелек из натуральной кожи, чтобы он грамотно выполнял свои функции, и смог прослужить в течение длительного времени.

Выбираем тип мужского бумажника по размеру

По своему размеру кожаное портмоне Нери Карра в Украине делится на следующие типы:

  • Нагрудные. Это довольно крупный по своему размеру кошелек n-k.net.ua, имеющий несколько внутренних отделений, куда можно сложить пластиковые карты и деньги. В нем деньги хранятся в естественном своем положении без сгибания. Такой бумажник удобно будет носить в сумке небольшого размера, руке, либо в нагрудном кармане. Габариты не позволяют носить в кармане штанов.
  • С двойным сложением. Это более распространенные мужские портмоне в Киеве, которые складываются в два раза и застегиваются, либо захлопываются. Обладает несколькими отделениями для купюр, которые также будут складываться. Также есть несколько кармашков для монет и кредиток. Они могут быть различного размера, поэтому подойдут для ношения в брюках, джинсах, пиджаке.
  • Тройного сложения. Самые функциональные кожаные кошельки в Киеве, которые состоят из трех отделений, обладают большим количеством карманов – здесь можно вместить абсолютно все. Несмотря на свою вместительность, такой бумажник вмещает в себя абсолютно все, начиная кредитками, заканчивая купюрами и монетами
  • Зажим. Сложно его назвать полноценным портмоне, но вполне удобный аксессуар – он зажимает сложенные купюры. Имеет вполне компактные размеры, поэтому удобно носить в заднем кармане, что невозможно будет с кошельком тройного сложения.

Столь широкий ассортимент способствует тому, что каждый сможет выбрать и купить кожаный кошелек, который будет соответствовать пожеланиям пользователя.

Выбираем способ закрытия мужского кошелька

Бумажник может отличаться не только по размеру, но и способу закрытию. Аналогично можно выделить три основных вида:

  • Классическая модель. Такие бумажники не закрываются, а просто захлопываются, а благодаря жесткой коже и весу они остаются в таком же положении. Если все находится на своем месте, то шанс того что что-то выпадет минимальный. Важное преимущество таких моделей в том, что не нужно тратить время на открытие/закрытие, а также нет дополнительного элемента, который может оторваться или сломаться.
  • Кошелек на кнопке. Хлястики с кнопкой могут обеспечить более надежную фиксацию, чем классическая модель, но открывается дольше. Преимущество заключается в том, что вы можете быть уверенными о сохранности денег и карточек. Кнопка застегивает не сильно туго и открывается быстрее, чем та же молния.
  • Бумажник на молнии. Застежку можно встретить в кошельке, а не портмоне, обеспечивая максимальную безопасность для ценностей при закрытии. Чаще застежки используются в женских кошельках. Открывается такая застежка дольше, чем кнопочная застежка.

Во время выбора необходимо обратить внимание на то, нужна ли вам монетница. Если вы всю мелочь оставляете дома или даже не забираете в магазине, тогда вам не нужен портмоне с монетницей. Интернет-магазин n-k.net.ua предлагает купить кошелек в Киеве абсолютно любого типа и размера, необходимо просто сделать свой выбор. Квалифицированные специалисты всегда готовы подобрать оптимальное решение, учитывая пожелания клиента. В магазине только брендовые портмоне от компании Neri Karra, которые поразят своим стильным внешним видом и надежностью.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.