Помощница Дмитрия Орлова требует от него три миллиона, обвиняя в избиениях и домогательствах

Просмотров: 525
Помощница Дмитрия Орлова требует от него три миллиона, обвиняя в избиениях и домогательствах

Домработница Лилия Фатехина публично обвинила актера в изнасиловании и избиении. Девушка требует в качестве моральной компенсации крупную сумму денег, а также намерена привлечь актера к ответственности.

29-летняя Лилия Фатехина стала героиней программы «На самом деле». Девушка рассказала о своей нелегкой судьбе. Она родилась в Брянске, родители отказались от нее, подкинув в приют. Девушка выросла в детском доме, потом поступила в Брянский государственный университет. Там получила кандидатскую степень, занималась репетиторством.

Затем квартира, которую снимала Лилия сгорела, а вместе с ней сгорели и документы девушки. После этого ей на глаза попалось объявление, что в Подмосковье требуется домработница с проживанием. Так девушка, которая находилась в сложной жизненной ситуации, попала в дом к актеру Дмитрию Орлову. Однако, работа не принесла ей ничего хорошего. Лилия утверждает, что актер бил ее и изнасиловал.

«Это просто зверь, настоящий зверюга. Избивал меня. По факту я была у него секс-рабыней. Просто хочу сказать, что это граф Дракула. Он ненавидит женщин. Он меня изнасиловал. Я кричала, он закрывал мне рот рукой. Это все видела повар Елена, она свидетель», - заявила Фатехина.

Дмитрий ответил на обвинения: «Решил из жалости предоставить Лилии жилье. Я поверил, что она сирота, что потеряла документы. Но потом выяснил, что она водила в дом мужиков, и на моих дорогостоящих диванах и коврах творилось непонятно что. У меня есть красавица-жена, зачем мне эта пластилиновая дама?»

Адвокат Василий Пашкевич провел независимое расследование и вывел девушку на чистую воду.

«Она — мошенница. Ее хобби — вымогать деньги у богатых людей. Лилия — не сирота. Ее настоящая фамилия — Волкова, а реальный возраст — 31 год. Она родилась на Украине. Да, у нее есть высшее образование: она эколог и юрист. Но работала она не репетитором, а в одном из отелей, где изучала богатых клиентов. Потом под камерами видеонаблюдения провоцировала их на домогательства. Затем аферистка монтировала записи, которыми шантажировала мужчин, заявляя, что либо расскажет все жене, либо обратится в полицию», - поведал юрист.

Проверка на детекторе лжи показала, что Лилия действительно врала и преследовала корыстные цели, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.