Топ-5 простых способов украсить свой образ этой осенью

Просмотров: 1523
Топ-5 простых способов украсить свой образ этой осенью

Есть вещи, которые способны дополнить ваш осенний наряд таким образом, чтобы сделать его визуально более дорогим и стильным. Эти простые приемы без лишних затрат добавят индивидуальности и привлекательности повседневным ансамблям, благодаря чему вы сможете создать более свежие и уникальные сеты.

Давайте посмотрим на несколько самых удачных приемов — как разнообразить свой гардероб осенью 2019:

Ювелирные изделия и украшения

Многие девушки пренебрегают украшениями, не замечая особой разницы при их наличии или отсутствии. И совершенно зря. Обычно золотая цепочка создает очень модный и красивый вид, при этом не обязательно, чтобы изделие было из настоящего золота. Сети магазинов мультибрендов, такие как Forever 21, H&M предлагают широкий выбор очаровательных украшений, имитирующих золото, но выполненных в современном притягательном дизайне.

Спортивные куртки

Вы будете автоматически выглядеть ярко и интересно, если добавите в свой осенний лук стильный бомбер. Сегодня спортивные женские куртки в тренде — для непогоды это беспроигрышный вариант. Есть масса разных способов носить их, в совершенно не шаблонных по стилю нарядах. Например: пилотские ветровки допустимо надевать как с джинсами и кроссовками, так и с нежными платьями, гламурными юбками и обувью на каблуках.

Сумки

Для некоторых дам данный трюк в новость — ведь они не привыкли менять сумки с каждым очередным выбором одежды, и по традиции берут классические модели черного цвета. Но попробуйте купить на осень пару маленьких сумочек через плечо от Zara или Bershka в интересных оттенках, и они позволят вашему наряду предстать в другом виде.

Волосы

Даже просто причесывая волосы или завязывая их хвост в свой самый обыкновенный день, следует заботиться об их состоянии. Важно, чтобы волосы выглядели роскошными и ухоженными, тогда весь образ становится невероятно женственным и красивым. Выбирайте прически, которые заставляют вас чувствовать себя максимально комфортно и придают уверенность в себе.

Небольшой совет напоследок:

Лучше вовсе не иметь покрытия на ногтях, чем ходить с облезшим лаком или использовать слишком нелепый вызывающий дизайн ногтей.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.