Знаменитые женщины, которые курят сигареты

Просмотров: 649
Знаменитые женщины, которые курят сигареты

В жизни красивых, состоятельных и знаменитых дам не все так идеально, как может показаться на первый взгляд. Самые популярные актрисы, известные телеведущие и любимые певицы тоже имеют вредные привычки и пагубные пристрастия. Например, некоторые из них так и не смогли с годами побороть желание курить сигареты. Кто эти женщины, читайте далее.

1. Моника Белуччи

Роскошная красавица и легендарная актриса, Моника Белуччи, курит уже много лет, и совершенно не скрывает свою слабость к никотину. Стоит отметить, что несмотря на столь вредное занятие, выглядит она превосходно, при чем в любом возрасте. Хотя, по словам кинодивы, это заслуга ее родителей, а точнее, хорошие гены, которые она унаследовала от матери. Кто знает, возможно курение только является дополняющим элементом ее образа культовой красотки? Ведь икона стиля Коко Шанель тоже на всех фотоснимках позирует с сигареткой в руках.

2. Лера Кудрявцева

Телеведущая никогда не утаивала от посторонних информацию о том, что ей нравится курить сигареты. И даже после рождения дочери, Лера не избавилась от негативной привычки. По ее словам, она и не пыталась, потому что получает от этого удовольствие. Зато звезда российского телевидения может похвастаться тем, что уже много лет категорически не употребляет спиртные напитки, и даже по праздникам не пьет алкоголь. Не исключено, что блондинка выбирает худшее из двух зол. Ведь, судя по всему, на ее внешности никотин не отражается, потому что выглядит Лера очень молодо и свежо.

3. Алла Пугачева

О том, что Примадонна любит баловаться сигареткой, многие поклонники знают из телевизионных шоу и передач, где ранее певица открыто курила. Сейчас, после того, как в мире возникла повальная мода на здоровый образ жизни, а также после появления в ее семье маленьких детей, исполнительница ведет себя перед объективами более сдержанно. Но при этом она никогда не утверждала, что навсегда избавилась от вредной привычки.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.