7 модных ошибок, которые делают из вас простушку

Просмотров: 1433
7 модных ошибок, которые делают из вас простушку

Между элегантной простотой и безвкусием существует тонкая грань. Далеко не всегда девушкам удается сохранить имидж стильный и роскошной барышни, особенно если она допускает следующие ошибки в своем луке:

  • Подделки

Нет ничего плохого в том, чтобы покупать одежду малоизвестных брендов. Хуже – когда женщина полностью облачается в фейковые и некачественные изделия, на которых огромным шрифтом набит логотип бренда. Сегодня есть куча альтернатив дорогим вещам в масс-маркетах, которые ничем не уступают ни по качеству, ни по внешнему виду.

  • Вульгарность

Хорошего должно быть в меру, и легкая откровенность иногда смотрится очень соблазнительно и привлекательно. От излишней открытости все же лучше отказаться: никакого сочетания декольте, мини и шпилек, никаких вульгарно облегающих вещей, никаких пошлых принтов. 

  • Вещи, которые были в тренде несколько лет назад

Есть универсальная одежда, которая остается в моде независимо от трендов. А есть вещи, которые находятся на пике популярности один сезон, а на второ попадают в злостные антитренды. К примеру, сюда относятся штаны-афганки, джинсы с заниженной талией, кофты болеро. 

  • Дешевая бижутерия

Мы согласны, даже дешевая бижутерия в некоторых случаях делает образ стильным и запоминающимся. Но только в том случае, если изделия подходят под наряд и не имеют никаких изъянов – потертости, потемнения, царапин, выпавших камней и прочее. 

  • Нижнее белье

Выглядывающее из-под одежды нижнее белье смотрится отвратительно! Следите за шлейками от бюстгальтера, не носите кружево под гладкие тонкие ткани и надевайте под белые вещи белье только телесного цвета. 

  • Вещи с изъянами

Не надейтесь, что окружающие не заметят катышков на кофте, пятнышка на брюках, отсутствии пуговицы на рубашке или небольшой дырочки на шве. Или сдайте вещь в ремонт, или найдите в себе силы с ней расстаться. 

  • Искусственная красота

Какой бы сложной не была укладка, волосы должны быть живыми, а не прятаться под несколькими слоями лака. Дешевым делают образ и другие методы искусственной красоты: наращенные волосы, объемные накладные ресницы, татуаж на бровях и прочее, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.