Цветы в шляпных коробках - лучший подарок к любому событию

Просмотров: 1453
Цветы в шляпных коробках - лучший подарок к любому событию

Получать цветы всегда трогательно и приятно! Какого возраста не была бы дама, к какому социальному слою не относилась, чем бы не увлекалась, прекрасные творения природы не оставят ее равнодушной, также она обязательно отметит Вашу галантность, щедрость и обходительность, даже, если вслух этого не озвучит. В последние годы флористика стала выходить за рамки стандартных букетов и корзин и одним из основных трендов стала презентация композиций в шляпных коробках. Такая подача имеет ряд существенных преимуществ, и вот некоторые из них:

  • Оригинально, эстетично, роскошно.
  •  Оттенок коробки может, как контрастировать, так и быть подобран в тон цветочным составляющим, что делает подобные изделия более привлекательными и эффектными. 
  • Практичность. Этот пункт хотелось бы разобрать детальнее, прежде всего, стоит оговорить, что внутри шляпной коробки размещают специальную флористическую губку, пропитанную влагой, и именно в нее помещают кончики срезанных цветов. Это позволяет быстро и непрерывно питать влагой бутоны. То есть шляпная коробка, не только выполняет декоративные функции, но и является своеобразной ёмкостью для цветов, заменяя собой вазу. Благодаря этому шляпные коробки освобождают адресат от поисков вазы, они очень практичны для приёмов, выездных банкетов и домашних мероприятий, когда получатель выступает еще и хозяйкой, обременённой массой других забот и на подрезание кончиков стеблей и поиски подходящей вазы у нее просто нет времени.
  • Также шляпная коробка может иметь несколько локальных отделений, например не только для цветов, но и для пирожных, конфет, печений и других вкусностей. Согласитесь, забота не только об эстетикой, но и о гастрономической части презента, обеспечит еще более яркие впечатления.

Рекомендуем сервис Moonflowers.

Поэтому, если у Вас возникло желание сделать неординарный подарок – флористическая композиция в шляпной коробке станет прекрасным решением! Помочь Вам с организаций подобного сюрприза поможет надежный сервис доставки цветов и подарков Moonflowers. За их плечами огромное количество выполненных заказов, радостных получателей и счастливых покупателей. Доверьте свой заказ специалистам Moonflowers и Вы получите качественную композицию, выполненную с учётом всех Ваших пожеланий и предпочтений, а курьерский отдел корректно, своевременно и в полной сохранности доставит изделие адресату в любое время суток и в любую погоду. Обращайтесь, в этом интернет магазине Вам всегда будут рады!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.